Я С Марса

А вы тоже в раннем детстве больше боялись грома, а не молнии?

Ответы
Светлана Вахтель

вообще не помню, чтобы в детстве боялась, бояться стала уже после 20, видать когда мозги проклевываться начали

Я С Марса

ёё

Наталья

А я всего боялась,особенно у бабушки в деревне,где молния попала в высоченную ель рядом с домом

Евгений Паршин.

Гром вызывал восторг, все выскакивали на улицу, и что там проговаривали уже не помню смысла.

Dmitrij Ognev

Шум дествует долее раздражающе для человека, а свет, иллюминацию человек любит.

Аleksey كييف

Не надо бояться, это очень красиво. Но технику безопасности надо не забывать )))

Я С Марса

в детстве все елогично))

Аleksey كييف

Да, и темноты боялись, и по кладбищу ночью погулять...

Я С Марса

ёё.. помню, в ранней юности прочитал "Собаку Баскервиллей".. ночью в сортир было страшно идти)

In Your Dreams

я ничего в детстве не боялась...сейчас повзрослела, поумнела-начала бояться

Я С Марса

)))

Елена Ершова

Не боялась и не боюсь.Люблю наблюдать.особенно за мощью. и грома молнии

Anna Hein

Нет, в детстве я вообще не боялась ни грома, ни молнии.

Еl´ Lazar

Не боялся,но от неожиданности и сейчас вздрагиваю.

Li
Lisa

нет не боялась,на оборот любила смотреть на молнии

Наталия Старкова

раньше не боялась,зато сейчас боюсь почему - то 😄 😄

Я С Марса

)))))

Галина Сопова

Меня все шаровой пугали. Но я никогда ее не видела

Это Я

я больше их любила, особенно запах после грозы

Я С Марса

я про раннее детство

Это Я

ну я с детства любила грозу, гром молнию. Особенно у нас у подножья гор это было классно

Я С Марса

я совсем про раннее... у меня кот не боится молнии, а от грома прячется.. когда уровень осознания у меня был сравним, я делал так же)

Это Я

Ну может совсем в раннем детстве, хотя я этого не помню)))

Я С Марса

))

Ал
Александр

Мне всегда нравилась гроза!Не знаю почему.

Я С Марса

не помните))

Ал
Александр

Ну почему же.Просто не боялся грозы,а с восторгом наблюдал за стихией!!!

Я С Марса

Вы не помните себя в раннем возрасте.. в раннем не восхищаются, сознание ещё скомканно.. я смотрю на своего кота.. он боится грома, когда у меня уровень интеллекта был сраним, я тоже боялся грома

Ал
Александр

)))Детство я помню!

Антонина Нестеренко ( Кучер)

я почему-то не боялась ни того ни другого

Яна Н

молния страшнее. но в детстве было пофиг

Я С Марса

не понмишь))

Яна Н

наверно

Милота))

я и сейчас боюсь грозу, особенно ночью

Я С Марса

)))

Милота))

🙂

Циничный Негодяй

нет. наоборот любил гулять под грозой.

Anna Borodiy

У нас на Венере любят и гром и молнию

Я С Марса

))

Anna Borodiy

Вы не бывали на Венере?

Нина Степаненко

тое и другое ... сестра пострадала...

Я С Марса

как?

Нина Степаненко

я младшая, в деревне раньше не было громоотводов, кто успевал галош резиновый на розетку повесить, а кто думал пронесет... уроки у окна готовила... был страшный гром и молния и ударило в розетку и она рядом...

Я С Марса

повезло)

Нина Степаненко

она болела, ее задело... но обошлось...