Алсу Аблазова

Бывают ли одинаковые отпечатки пальцев у разных людей?

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

где то на 10 миллионов человек возможно одно совпадение, но можно еще кроме дактилоскопии провести другие исследования (потожировые и так далее) они вряд ли совпадут

Пётр Ильич Кофеёвский

Вероятность современных методов распознавания отпечатков дает одно ложное совпадение на десять тысяч человек!

Алексей Кофанов

Нет! В криминалогии встречались только подобные, а при современных технологиях 100% гарантия!

Лё *

нет,узор на пальчиках как и структура каждой снежинки-неповторимы!вот такие мы -9 чудо света!

Се
Сергей

С учетом того, что за историю человечества людей было около 100 миллиардов все возможно

Алексей Никифоров

ничего одинакового быть в принципе не может.(принцип неопределённости Гейзенберга)

Александр Левковский

по-моему случался такой феномен, а нет, то было полностью без отпечатков пальцев

Станислав Хмель

Нет такого еще не встречалось так же как листьев и снежинок тоже неповторимы....

Cawa Reebok

отпечатки индивидуальные , даже облака на Небесах никогда не повторятся

Александр Батаев

Не бывают! Даже при почти одинаковом рисунке будут отличаться размеры.

Анатолий Беккер

нет во все мире не найдено 100% совпадения за всю историю дактилоскапии

Посёлок Сусанин

Сейчас делают плёнку с любыми отпечатками и на палец - ты уже не ты.

Александр

Отпечатки пальцев, рисунок языка, сетчатка глаза - уникальны.

***_Dilmurat__ Nadirka_***

Нет это индивидуально у каждого человека свой отпечаток

Па
Павел

абсолютно идентичных отпечатков пальцев- не существует

Аnna Paide

Наука утверждает,что не бывает одинаковых отпечатков.

Vadim Haidamaka

Бывают ли одинаковые отпечатки носов у разных коров?

Юля

Нет, так же как и отпечаток носа кота, они уникальны)

Леонид Писанов

вряд ли- так же как и не бывает одинаковых снежинок)

Alexander Nedro

Нет. Но говорят, что иногда совпадают у близнецов.