Ник Ци

А я настоящий хакер! Я калькулятор взломал!!😄😄😄 А Вам слабО??😉

Ответы
Лилия

Боже, первый калькулятор я взломала в 1985 году, назывался бк0010, питание от сети, я экран растворителем протерла он и стал мутным, пришлось разобрать и менять экран пока папа не увидел. Мне было 14, и я не мальчик

Ник Ци

У Вас был аналогичный калькулятор? ?

Лилия

Нет, были запасные экраны , папа с завода приносил типа линеек, в калькуляторе под пластинкой экраном были лампы с цифрами

Ник Ци

Помню такой.. . Программируемый калькулятор

Лилия

Да, потом уже в институте писала для него программы

Al
Alexc

ещё в школьные годы взломал и перепрограммировал деревянные счёты !! и бабушка получила новый массажёр для стоп ног !! 😃

Александр Валерьевич

Нет. Мы этим ещё в начальных классах на уроках информатики занимались.. Теперь более серьезными вопросами занимаемся.....

Ник Ци

На каком языке пишите, уважаемый?

Александр Валерьевич

Ежели я не ошибаюсь, то это русский язык.

Ник Ци

А калькулятор был Casio, походу 😀😀😀

Александр Валерьевич

Ещё "Электроника МК 61" ))))))

Ник Ци

МК 52 юзал..

Елена Плющ

Да легко! Щас за молоточком схожу, а вы пока калькулятор принесите... Не будем время терять...

Евгений Гофман

Интересно, как это?! Он теперь сразу все ответы выдаёт, или цифры буквами показывает?

Anna

А я в четыре года будильник разобрала на запчасти и собрала снова)А вам слабО?

Елена Мазырко

У меня вся техника ломается в завидной регулярностью, выходит, что я круче!)))

Елена Крехова

Ох как слабо))) куча лежит где то на чердаке))) будет время поломаю))))

Ник Ци

Ха😄😄

Елена Крехова

И буду ха ха ха хакером))

Ник Ци

Кулцхакером, Елена😄😄😄

Елена Крехова

Суперское слово))) необидное хоть?

Ник Ци

Датыжпрограммист = кулцхакер 😄😄😄

Жанна Мисирова

а я однажды взломала кассу,,.,. у своей 5ти летней дочки, Круто?))))

Ник Ци

ЗачОт, Жанна! !😉

Жанна Мисирова

Спасибо, Сэр!!!!

Ник Ци

Всё для Вас, лишь бы Вы улыбались 😉

Жанна Мисирова

Ну что Вы, предпочитаю быть в тени Вашего сияния)))) с Вами приятно иметь дело)))

Ник Ци

Взаимно, Жанна! Но с тенью, Вы переборщили 😄😄😄😄

Жанна Мисирова

Лучше переборщить, чем недоборщить, и Вам хорошо и мне приятно)))

Ленчик Птенчик

Я швейную машинку перебрала, я теперь автомеханик! А вам слабо?

Ник Ци

Вот, ваще слабО😄😄😄

Ленчик Птенчик

То тоже! Кривошипношатунный механизм эт вам не шутки шутить! А сервомотор вообще не детская сказочка!😂

Ник Ци

Ха ха ха 😄😄

Ленчик Птенчик

*когда экзамен по оборудованию уже близко*

! Птаха !

Ой, что там калькулятор?....вот я клавиатуру взломала - это ДА!))))

Ник Ци

Кофе пролил?

Я-Ша

Щас приедет охрана консерна Кассио, и надают тибе ананашки....

Ник Ци

Электроника МК 52. Говорит о чем-нибудь?

Я-Ша

Говорит о том, что из аассио приедут здря...

Ник Ци

Ха ха ха 😂😂😂

Kleopatra Kleopatra

Слабо, это честно, я больше в артопедии сильна как доктор)

Ник Ци

Дохтур походу Вы, Клеопатра 😄😄😄

Kleopatra Kleopatra

Я доктор херург ортопед

Ник Ци

Ортопед, сильный в артопедиИ, уважаемая? ?😄😄😄

Леонид Музафаров

Теперь на очереди логарифмическая линейка, потом счеты.

Ник Ци

D-Dos атака на счёты 😆😆😆😆

Искорка.

Фигня война, я уже в восьмидесятых арифмометр взломала!!

Елена Стрежнева

а мой 3-х-летний внук и планшет и телефон за 20 шт. так-то.

Маргарита Томе

Зачем людей огорчать ведь и так в жизни мало хорошего.

Ник Ци

Да и пусть им 👍👍😄😄😄

Маргарита Томе

Бумеранг еще не кто не отменял.

Ник Ци

Сдохни все хоть до обеда, у меня и аппетит Не испортится 😄😄😄😊

Наталья Тимичева

Тут такие хакеры через одного сидят, если не чаще))

Наталья Тимичева

)))джентльмен))))

Ник Ци

Куртуазист 😄😄😄😄

Наталья Тимичева

А такие ещё есть?))

Ник Ци

К Вашим услугам, Наталья 😉

Наталья Тимичева

)))))я буду иметь ввиду)))

Игорь Андреев

собери обратно,если настоящий,следов не оставляй

Ник Ци

Уважаемый! Сломал, и взломал - разные вещи 👍👍😄 Речь, по сути идёт о программируемом калькуляторе Электроника 52👍👍

Игорь Андреев

Все равно собери

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

а я в детстве счеты сломала я круче 😄 😄 😄

Далай Далаев

юные счетоводы