Яна Однорог (Стасюк)

Вы ругаете детей за какую то шалость, а потом об этом жалеете?

Ответы
Samal Zhumakulova

нет не ргаю пытаюсь донести ребенку на примере чтобы он посмотрел с другой стороны на свои неправильные деяния, но за мелкие детские шалости ругать не нжно можно посмеяться. Мы ведь тоже были детьми)

Дмитрий Горыныч

месть должна подаваться холодной, поэтому прежде чем наорать на ребенка, успакоитесь, спокойно обьясните ему, почему так делать не стоит. а так как вы уже успакоились-то и орать на ребенка не надо!

Яна Однорог (Стасюк)

не всегда получается, согласны?

Дмитрий Горыныч

успакоительное попеите

Яна Однорог (Стасюк)

согласна. иногда нужно. надеюсь вы так делаете.)))

Дмитрий Горыныч

да, три литра пива, и я абсолютно спокоен

Дима Статников

не надо на детей орать , вы их учите чтоб когда они вырастут они будут тоже на своих орать это не нужно , цените свои нервы не тратье их

Andrei Kotsarev

Жалею что их родители этого не делают, не когда не жалел что их ругаю это их делает людьми и полезными сестеме

Андрей Ильин

ругать детей--нельзя!!!можно спокойно обьяснить что от них требуется!не ругайте деток!!!они вас любят!!!!!!!!!!!!1

Ежик Из Тумана

Я не ругаю,а строго говорю,конечно жалко,у меня дочурка,как в глазки посмотрит,сразу слёзы наварачиваються

Milana D.

Дети с которыми я работаю их не возможно ругать. Наоборот, ждешь и радуешься, когда они что то натворят

Edward Haynes

не уже не ругают просто наказывавют. ( просто я сам знаю что надо делать к приходу родей)

Александр Влащенко

Своего ребёнка никогда и ни за что не ругаю. Лучший способ воспитания - это поощрение.

***beautiful_Flower ***boys***

у меня нет детей а если бы были то ругал только чтобы они выросли достойными людьми

Иван Ичетовкин

Нет, я их просто не ругаю а объясняю что бывает из- за этих шалостей

Иван Ичетовкин

Нет, я их просто не ругаю а объясняю что бывает из- за этих шалостей

Иван Ичетовкин

Нет, я их просто не ругаю а объясняю что бывает из- за этих шалостей

Андрей Евдокимов

да блин постаянно было ранеше так щас более спакойно веду себя....

Темный Ангел

Нет...ругать из за пустяков не стоит..достаточно объяснить и все

Николай Hardskill

Ну не знаю я в педиатрии работаю, каждый день столько всего....

Игорь Лазаревич

не ругаю))))))))))))) объясняю))) с улыбкой и примеры привожу))))))))

Ульяна

Не ругаем просто говорим что так нельзя и пальчиком машем.

Дмитрий Гущин

постоянно и ни капли не жалею,но одно "но" у меня нет детей)

Владимир Пупин

нет, я хорошо думаю, перед тем как наказывать или ругать