Юр
Юрил

Мужчина при ссоре забирает все деньги .карточки..и телефон .Что хочет добиться этим ????? PS ..Деньги общие

Ответы
Не Афродита...

Понятно, что хочет. Чтоб осознали его необходимость... Только вот почему-то не понимает, что можно найти другого с деньгами и телефоном...

Юр
Юрил

Вооот

Инна

А телефон чей забрал? Забрал и забрал.. пусть идёт.. хочет показать своё превосходство? Глупо

Инна

Глупл

Константин

К девичьей фамилии

Инна

К свободе

Юр
Юрил

Не умно точно

Инна

Согласна

Николай Иванов

показать что хайло можно открывать в том случае когда это оплачено собственным баблом.

Юр
Юрил

Дополнил вопрос

Николай Иванов

нет ОБЩИХ денег. есть деньги который принёс один человек и есть деньги который принёс другой человек. Если это равные доли то и партнёрство равноправное, а если со значительной разницей... то сами понимаете , как из анекдота - "" Наши брюки..."

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Может думает,что этим может снизить жизненную способность женщины..

Юр
Юрил

😌

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А ему меньше 20-23? Скорее она ему изменила и сильно обидела при ссоре.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Конечно он хочет вернуть то, что было или наказать ее таким образом.

Юр
Юрил

Согласен...Было бы просто

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Знаешь, трудно поставить себя на место другого, но тогда многое понятно. Я только женщин не понимаю, которые деньги альфонсу дали, и он жениться обещал и слинял....и их обманутых несколько. Я раньше разбирала такие случаи, там мужчина-то внешне собой ничего не представляет и.... чего они в нем находили? может даром убеждения обладал))0000000000000000000000000000000000000000

Юр
Юрил

Не поняла ..Да и я не обьяснил ...Ну на что надеется чел??? Баблом обломал...Телефон отобрал...Поражаюсь мужланам...Обмануть женщину ?? Да она и черта проведет ...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Значит у них схватка кто-кого) Да и ну их в баню....терпеть не могу всякие распри и жалобы.

Галина

А ему на это наплевать с высокой колокольни ,лишь у него было .

Скромница

Блин..мне никто никогда не давал свою карту..всегда всё сама..

Юр
Юрил

А представь

Скромница

Видимо,она его совсем достала..и больше нечем мотивировать её благоразумие..печально..ТОлько,надо и женщину выслушать..почему это происходит

Леха **************>>¶

Это жесть

Юр
Юрил

Это просто ситуация...

Леха **************>>¶

Наверное

Юр
Юрил

Лех..Ты как бы поступил,????

Леха **************>>¶

Обычно через время все встает на круги своя

Миша Чернов

как это..."деньги общие" ? кто то ж по любому- один-их заработал

Королева"Осень"

Унижение, "превосходство" , мерзость, подлость, низость.....

Змея)))))))

Похоже добивается мемориала с буквами- К А З Ё Л😂😂😂

Юр
Юрил

🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍

Надежда Из Сибири.

Конечно КАЗЁЛ...кто он ещё...

Змея)))))))

Лапушка😙

Елена При Мудрая

Показать ему нужно что вы без него беспомощные

Юр
Юрил

😌

Ина Ева

власти, демонстрации ничтожности её без него

Юр
Юрил

Знал что так и ответишь ...Но....Как бы повела себя ты ????

Ина Ева

в вопросе твоем поведение мужчины, а не женщины - вопрос как-то не в тему

Юр
Юрил

Вот говорили мне..Держись подальше от умных женщин

Ина Ева

главное - держись, остальное - вторично

Юр
Юрил

Срываюсь иногда

Ина Ева

ну ты же человек, а не машина - норм

Юр
Юрил

Да..Где то так ...

Златка Золотая

Чтоб за нимпобегали... Приползли на коленях

Юр
Юрил

🤨

Златка Золотая

Что не так?

Юр
Юрил

Грустно

Златка Золотая

Ну да

Лея

Полного подчинения.. ненавижу.... это...

Юр
Юрил

...Ну это понятно..А что это даст ???

Лея

Узнаю....пока не знаю...

Юр
Юрил

Узду накинуть просто...Сложно с ней жить

Лея

Поняла уже..

Ди
Димитрий

Ну как , показать свою доминантность

Юр
Юрил

Ну это понятно...И что добиваемся ???

Ди
Димитрий

Доминирование естественно , а что ещё

Ольга

Карточки надо иметь каждому свои.

Ольга

Заяву в ментовку тогда.

Юр
Юрил

Ну не так трагично ..

Ольга

Ну,тогда ждите,отойдёт.

Юр
Юрил

😂😂😂😂😂Я не она ....

Ольга

)))

Ля
Ляся

Куйло а не мужик ,,,плюнь и размажь

Юр
Юрил

Не мое...Я ОН...😉

Ля
Ляся

Я она ответила ей

Юр
Юрил

А Ляся эт от какого имени???? Сори..🌺😉

Ольга Сачик

Показать свою беспомощность..

Юр
Юрил

Близко ...Слабость в давлении других

Ольга Сачик

Ничего этим не изменить

Юр
Юрий

Слабость и не от большого ума

Юр
Юрий

Нет не знал

Юр
Юрил

Я тоже ...У меня и подруга Лилия

Юр
Юрий

Прекрасное совпадение

Юр
Юрил

Вряд ли ..Судьба

Юр
Юрий

Может быть и так

Марина

Это не мужчина, а ничтожество

Юр
Юрил

Близко