Hi
Hiреr

В каких случаях взаимность невозможна между мужчиной и женщиной?

Ответы
Alla Lala

во всех случаях она невозможна! ВЗАИМНОСТЬ - ЭТО РАВЕНСТВО! 100%-ое! А между мужчиной и женщиной нет равенства!

Hi
Hiреr

вы на что намекаете Алла?)

Alla Lala

на то, что взаимность в отношениях бывает только у гомиков!

Hi
Hiреr

или у лесби))

Alla Lala

так это тоже гомики!

Со
Солнце.

Отсутствие внешней привлекательности, во-первых .)

Со
Солнце.

Какие тренировки?)

Hi
Hiреr

Норматив -чтобы успеть понравиться )

Со
Солнце.

Например

Hi
Hiреr

Втянуть щеки, вспушить лысину и на носочках на носочках идти

Со
Солнце.

Если язык подключить с мозгом..будет эффективней )

Марина

во многих! взаимность наоборот реже встречается

Hi
Hiреr

Вы правы, будь ее побольше - побольше бы было счастливых людей.

Марина

обычно, кто любит тебя не любишь ты и наоборот!(((

Hi
Hiреr

Да..как вы точно подметили! И ведь действительно почти любишь ...а она даже не сном не духом. Нечуткая!) ну или наоборот : Нечуткий!)

Марина

Чтобы полюбить мужчину, он должен эту "жертву" простимулировать. Это мужчина может влюбиться просто так. В красивые глаза. А она, действительно, не сном, не духом.))

Hi
Hiреr

В глаза)) это точно..очень красивые бывают у женщин, тонешь в них как в омуте . Стимулировать активнее нужно - и результат не заставит себя ждать, мы получаем то, что даем -все верно.

Денис

Когда она лейди ,а ты простой хайпер.

Hi
Hiреr

хиппер)

Денис

Ну или так🙂

Hi
Hiреr

с английского именно так

Lliry Hess.

В абсолютном большенстве случаев.

Hi
Hiреr

не может быть)

Lliry Hess.

Может. Иначе бы женились на первой встречной.

Hi
Hiреr

интересно

Хижина Дяди Семы

В случаях нелюбви,это же просто

Hi
Hiреr

а в дружбе?

Хижина Дяди Семы

Ну,и там тоже,если нет симпатии

Hi
Hiреr

т.е. внешность играет роль для взаимности?

Хижина Дяди Семы

Все играет роль

Hi
Hiреr

согласен!

Екатерина Емелина

Если они близкие родственники.

Hi
Hiреr

соглашусь -т.к. это было бы против морали

Татев

Не интересны друг другу.

Hi
Hiреr

а внешность играет роль?

Татев

Скорее, на первых парах только. Потом если не интересен человек, то не важно, какой он там неземной красоты. Равно как если заинтересовал, то даже без выдающихся внешних данных становится очень красивым в глазах смотрящего)

Hi
Hiреr

интересный глубокий человек, любит вас -и понимает, вам с ним интересно (пока вы его не увидели) -оказалось это полненький низенький лысыватенький мужчина у которого к тому же сопли текут из носа и он их втягивает постоянно испуская характерный звук, ну и иногда текут слюни. Ваша взаимность проснулась к нему или к сожалению нет?

Татев

Может и нет. Только взаимность дело слишком широкое))) взаимно можно не только любить😉. Ещё раз повторюсь, только заинтересованность сближает как для любви, так и для совместных проектов, для наполненного общения и даже для троллинга и ненависти)

Hi
Hiреr

вы правы

Татев

Я тоже так думаю

@ Лина @

Когда нет симпатии.

@ Лина @

Иногда самоуверенность мужиков зашкаливает. Одно дело неказистая внешность и совсем другое когда неухоженный.

Hi
Hiреr

слюни текут это физиология , человек не виноват))) неправильный прикус например -а так он ухоженный, лысинка аккуратненько блестит, жидкие волосики подстрижены и уложены интеллигентным образов, на пальцах рук и подстрижены ногти, оден аккуратно -я бы даже сказал не дешево и можно сказать даже со вкусом.

@ Лина @

Каждой твари по паре, может и он найдет.

Hi
Hiреr

спасибо за ответ)

@ Лина @

Пожалуйста.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Внешняя антипатия

Hi
Hiреr

Даже если и говорят: Главное , чтобы человек был хороший, а внешность не важна. На самом деле конечно важна.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ещё как важна - без внешности ,так называемую душу любить никто не будет .Вот у меня рост не большой ,ещё не одна чикса в реале выше меня не подкатила ко мне 🤔а маленькие выбирают высоких

Hi
Hiреr

печальная история...

Надежда

В любых возможна

Hi
Hiреr

Тогда придется закрыть глаза на недостатки , а это могут быть недостатки внешности ...т.е. придется кому то идти на жертву. Но это будет взаимность построенная на жалости (где один , закрыв глаза на недостатки терпит из жалости )

Надежда

Взаимность - это не всегда союз. Может быть взаимной неприязнь

Hi
Hiреr

Вы правы, я даже не подумал об этом.