Ро
Ромашка🌼

🖼Да зарасти оно всё ромашками🤪

Ответы
Галина Голышкова

" Не рвите цветы, не рвите, пусть будет нарядной Земля... а лучше друг другу дарите: незабудковые, васильковые и ромашковые поля!))..."

Турмалин Ангедридович

Звучит неплохо и коровок розовых пустить туда, чтобы они щипали травку и катали всех желающих на своих спинах.

Ро
Ромашка🌼

Романтика))

Турмалин Ангедридович

Если сие действо будет происходить под большой ночной луной и летающими светлячками вокруг, то очень даже может быть.

Виталий Рогов

Если ромашки были бы в состоянии решать проблемы людей- на полях мы не увидели бы другие цветы.

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Хорошо бы сделать так-то срезать все кудряшки. На макушке красный мак, а вокруг ромашки

Владимир Микульский

Зачем же зарастать? Хотя может быть ты и права! А то я в цветах вообще не разбираюсь! ) 🤣

Евгений Харитонов

🖼а у меня вот так было возле работы пару лет. потом они пропали полносью(

Ро
Ромашка🌼

Очень красиво)

Моня Гершензон

весна припозднилась ... и сакура ещё не отошла от спячки ...фото чуть позже

Алекс Венцель

Видел как-то под Симферополем такое поле с лекарственной ромашкой...))))))

Ро
Ромашка🌼

Красота!)

Алекс Венцель

Там же видел поле лаванды...Запах обалденный...)))))))

Ро
Ромашка🌼

От лаванды кружится голова)

Маргарита Ерусланова

Однажды я видела ромашковое поле. Красота. Хотелось радоваться жизни.

Виктор

Игорь Погребняк

А так, опять-таки???????)))...😮🤔😉
🖼

Игорь Погребняк

А весь мёд на вкус одинаков, кроме "сахарного" прикорма и подсолнечника.......
......., но подснежниковый стоит не дорого, а запредельно дорого!!!!!!!)))...🤦‍♂️🙂😉

Ро
Ромашка🌼

Подснежник же занесён в Красную Книгу РФ...

Игорь Погребняк

А мёд то, подснежниковый, не занесён!!!!!!!)))...🤪

Ро
Ромашка🌼

А из чего делается мёд подснежниковый?))

Игорь Погребняк

Из подснежников, которые в лесу цветут.......🤗
....... , но не из собачьих весенних "подснежников".......🤪

Владимир Ляпин

Поросло травой, поросло травой, поросло травой место наших встреч...

ik
ivan kalitin

Чего уж там - борщевиком! Он тоже как ромашка, только очень большая.

Максим Кузьмин

Если такими как ты, то я согласен, может и мне хоть одна достанется

Ро
Ромашка🌼

Меня на всех не хватит))

Максим Кузьмин

Жаль. А на одного?

Ро
Ромашка🌼

Уже занята))

Максим Кузьмин

Ну вот, опять катастрофа

Серго

🖼 Очень красивая идея !

Ро
Ромашка🌼

Ой, как красиво)

Серго

Вот это красота 💐

Где Ты Там И Я

Странно. Шалфей и подорожник + крапива, чем они тебе не угодили?

Ро
Ромашка🌼

А должны были угодить?)

Где Ты Там И Я

Нет. А если зарастёт, посадим потом картошку?

Ро
Ромашка🌼

Обязательно!)

Где Ты Там И Я

Успеем к НГ собрать то, что не посадили?

Бу
Бумеренг

У нас в РФ , в основном в плане зарастания, ромаШИШки цветут 😆

Ё✨
Ёжик ✨

вот что непонятно, так это - почему так нравятся ромашки?...

Ро
Ромашка🌼

Одуванчик?)

Ё✨
Ёжик ✨

там много разных цветов

Ро
Ромашка🌼

Первым увидела его)

Сергей Субботний

хм.... интересная интерпретация известного выражения.

Konstantine Samohin

...а щё лучше какой нбудь фкуняшкой..типа зеляники...

Ро
Ромашка🌼

Тоже хороший вариант)

Konstantine Samohin

...или полезным чемто...