Павел Сёмин

Как вы считаете если один парень тебя хочет сделать дураком постоянно с кем то знакомит хотя он сам это придумывает присылает фото всяких девчёнок,как его отшить по нормальному что таких знакомств мне не нужны?

Ответы
Ку
Кубаночка

Да очень просто!! Скажите ему, что у вас уже есть на примете кто то..🤷‍♀️

Павел Сёмин

Говорил но ему по моему по кайфу донимать этими знакомствами

Владимир Ляпин

Ни хрена себе, парень 40 лет, а до сих пор такие проблемы.

Павел Сёмин

Дааа вот такие да шалости

Владимир Ляпин

Скажи, мол, бабу нашёл, а он, мол, чтоб не путался под ногами. Держи его на дистанции, в дом к себе не пускай. Да и, действительно, бабу найди.

Павел Сёмин

Бабу? С ведром и семаЧками?

Владимир Ляпин

Ну, девушку, девушку...

Хронит Бронхический

Хм...ну если ты не дурак...тоже что-нибудь придумаешь

Татьяна *

Просто фразу из трех слов ему сказать и всё

Павел Сёмин

Написал так он продолжает и блокировал его теперь просто избегаю

Татьяна *

Есть такие доброжелатели, которые хотят причинить добро

Павел Сёмин

Да не хочу от него добра

Татьяна *

Это сарказм. Причинить можно зло. А добро совершают

13-Я

сразу требуй номер телефона

Николай Смирнов

ЧС.