Наталья Сергеева

Ввели налог на богатство. Выставила на аукцион своего мужа. Боюсь не смогу оплатить налог за "такую роскошь".

Ответы
Serёga Pak

Муж говорит жене - Почему ты такая у меня тупая, ты даже не умеешь пользоваться логарифмической линейкой. Или учись или уё...ывай. На следующий день приходит с работы, видит жена с линейкой что то считает. Спросил что делает. Она отвечает - длина твоего члена 16 см, глубина у меня 18см. женаты мы 8 лет. Суммарный нед...ёб составляет 42 км 345 м. Или д...ёбывай или уё...ывай!На следующий день жена подходит к двери подъезда и видит объявление, написанное почерком её благоверного: "Продаётся жена Б/У в хорошем состоянии, цена - 3400 рублей". Она влетает в квартиру, хватает мужа за грудки и требует объяснений, по поводу столь низкой цены лота. На что муж ей резонно и арифметически обоснованно отвечает: - А что ты хочешь? 70 килограмм мяса по200 рублей - 1400 рублей и обручальное кольцо - 2000 рублей. Итого 3400.На следующий день муж, подойдя к двери подъезда, видит объявление следующего содержания: "Продается муж, Б/У, без вредных превычек,в хорошем состоянии. Цена 24 рубля". Мужик о...евает, врывается в хату начинает орать: - Ты чё, нюх потеряла, я тебя за тыщи, а ты меня за рубли!!! На что получает вполне обоснованный ответ: - А я всё посчитала. Что тут продавать? 2 яйца по 7рублей и пипетка за 10 рублей, в сумме - 24 рубля

Евгений Хорошко

плохо что ввели налог эти власти скорее бы их не было мешают только мечтам.

Денис Семенов

Даа, ну здесь шуткой нужен черный бухгалтер , чтоб уходил от налогов )))

Нурадль Ахметканов

я думаю муж это святое лучше выставите на аукцион телевизор и диван

Кот Макси

Врёшь ведь! Выставленные неохолостяки долго не живут! :)))

Тамара Кузнецова

ну может, кто-то потянет такие РАСХОДЫ...

Александр Федоров

нужно взять кредит в банке.