Ульянка-Валерьянка

Напишите пожалуйста свой любимый застольный тост?

Ответы
Валера Жуков

Давным, давно, на побережье тридевятого царства, шёл рыбак по берегу моря, и собирал моллюсков, что приносило из моря щедрая волна прибоя. Вдруг волна выбросила к ногам изумлённого рыбака отрубленную человеческую голову. Рыбак сначала испугался, а потом осмелев, подошёл к голове и спросил: - Что тебя суда привело? - Болтовня, ответила мёртвая голова.
Рыбак начало испугался, а потом сообразил, что на голове можно не плохо заработать. дело в том, что их правитель, Раджа был очень охоч до разных чудес и наверняка осыплет меня золотом, за говорящею голову. Подумал рыбак и в припрыжку побежал по направлению к дворцу раджи. Раджа в это время играл в шахматы с визирем и очень скептично отнёся к сообщению рыбака. - я пойду с тобой, посмотреть на твоё
чудо, но если ты отвлёк меня по напрасно берегись, грозно промолвил Раджа. Берег моря, рыбак подходит в сопровождении Раджи и свиты к мёртвой голове и спрашивает у неё - Что тебя суда привело? В ответ молчание, Рыбак вторично спрашивает: - Что тебя суда привело? В ответ молчание, И в третий и в четвёртый раз молчала отрубленная голова, не отвечала на вопросы рыбака, пока разгневанный Раджа не выхватил острую саблю и одним ударом обезглавил бедного рыбака. Голова рыбака упала рядом с головой вынесенной из моря, а Раджа ругаясь удалился в свой дворец. Когда все ушли первая голова спросила у головы рыбака :- Что тебя суда привело? -БОЛТОВНЯ, ГОРЕСТНО ВЫДОХНУЛА ГОЛОВА РЫБАКА!!! Так выпьем же за то, что бы мы теряли головы, от этого прекрасного вина, милых женщин, но не от нашей болтовни.....

Валерий Жуков

Жила семья в одном селе, не далеко от Хельсенки, старик и три сына. Вот пришло время, сыновья выросли, призвал их отец к себе и говорит: - всё что мог, я вам дал дети, теперь ступайте в мир, на людей посмотрите, себя покажите.. . Взяли сыновья по котомке и пошли.. . Долго, коротко ли шли, но дошли до ямы, заглянули внутрь, а на дне счастье сидит.
Спрашивает счастье у старшего : - что тебе надо? Да мне бы денег, отвечает тот, богатым хочу стать, Вот тебе мешок денег (мелочи медной) как разменяешь будешь, богатым - сказало ему Счастье. А тебе чего, спросило счастье у среднего брата? Мне бы самым сильным стать, попросил он.
-Вот тебе две большие гири, занимайся с ними, точно станешь, пообещало счастье. А тебе чего, обратилась оно к младшему. А он дурачок, вопросом, на вопрос: - А тебе чего? (у младших так водится) А мне бы вот из ямы вылети, горько вздохнуло Счастье.... Так давай руку, весело крикнул, малой и вытащил счастье,
отряхнулся и пошёл дальше, своей дорогой.... А Счастье, как собачонка, увязалось за ним, да так всю жизнь от него и не отставало.

Ульянка-Валерьянка

Спасибо! )))

Валерий Жуков

звиняйте за ошибки

Дмитрий Доровской

Спрашивает сын у отца: - Посоветуй, батя, что лучше сделать - пойти в армию или жениться? Отец говорит: - Сынок, если женишься, то считай, что пропало. А, если пойдешь в армию, то у тебя два путя будет - либо тебя убьют, либо вернешься живой. Если живой вернешься, то считай, что пропало. А, если убьют, то у тебя два путя будет - похоронят тебя либо под сосенкой, либо под березкой. Если под березкой, то считай, что пропало. А, если под сосенкой, то у тебя два путя будет - пойдешь ты либо на карандаши, либо на бумагу. Если на карандаши, то считай, что пропало. А, если на бумагу, то у тебя два путя будет - либо на писчую, либо на туалетную. Если на писчую, то считай, что пропало. А, если на туалетную, то у тебя два путя будет - попадешь либо в мужской туалет, либо в женский. Если в мужской, то считай, что пропало. А, если в женский, то у тебя два путя будет - будут тобой пользоваться либо спереди, либо сзади. Если сзади, то считай, что пропало. А, если спереди, то считай, что женился... Так выпьем же за то, чтобы у нас всегда было два путя!

Алексей Дмитриев

За длинным столом сидят горцы и пьют вино. Поднимается самый старый и седой из них и произносит:
«Гоги, скажи тост!».
Встает Гоги, берет рог с вином и говорит:
«Тост!» – все выпили.
Проходит некоторое время, и снова встает старейшина и опять говорит:
«Гоги, скажи тост!»
Поднимается Гоги и молвит:
«Тост!» – все снова выпивают.
В третий раз встает старейшина и предлагает:
«А теперь ты, Вано, скажи тост».
Встает Вано и начинает:
«Высоко-высоко в горах стоял аул, и жили в том ауле девушка и юноша. И вот однажды злобный колдун...». Тут встает старейшина и прерывает:
«Так. Не надо. Гоги, скажи тост!».
Так выпьем же за краткость и ее брата – талант, и пусть они помогут всем тем, кто будет сегодня чествовать нашего именинника!

Юлия Мостовая

один очень богатый человек поймал золотую рыбку..та ему разрешает загадать три желания..сидит и думает что пожелать.ну все есть у него..вдруг видит едет брилиантовый мерседес..всех цветов у него есть..а такого нет..загадал..бац.он едет на таком мерседесе..думает какое второе желание..смотрит стоит золотой котедж..ну захотелось ему,так как всех цветов котеджи есть ,а такого нет..загадал..исполнилось.заходит он в него..его встречают красивые танцовщицы..и одна из них ему так понравилась..что он решил загадать последнее желание..."""хочу провести остаток своей жизни на груди у этой девушки"""бац..и рыбка превратила его в лифчик...так выпьем же за то,чтобы мужчины не были тряпками!!!

Ульянка-Валерьянка

)))) классный тост. Запомню

Юлия Мостовая

один осел хотел поесть и попить..подошел к реке где росла сочная трава..пока думал что первое исполнить умер..от жажды и от голода...так не будем же ослами сначала выпьем потом закусим!!!!!!!!!!

Юлия Мостовая

плывет по реке черепаха,на спине у нее змея...черепаха думает..если сброшу змею она меня укусит,змея думает-если укушу черепаху она меня сбросит...так выпьем же за женскую дружбу!!!

Ричард Гир

Прыгала лягушка. Пр прыгала к рельсам. Думает как бы так попасть на другую сторону..... Обходить далеко. Собралась силами прыгнула, а тут поезд. Херак и отрезал ей ногу. Ну думает лягушка. Жалко ногу.... но что ж поделать. Надо идти дальше. Из последних сил собралась вторую рельсу перепрыгивать. Прыгает, а тут опять поезд отрезает ей и вторую ногу. Ну думает писец. Осталась совсем без ног. Кому ж такая нужна. Думает надобно вернуться забрать ноги. Вдруг пришьют. Прыгает за ногами из последних сил и снова поезд, отрезает ей голову. ТАК ВЫПЬЕМ МУЖИКИ ЗА ТО, ЧТО Б ИЗ ЗА КРАСИВЫХ НОГ МЫ НЕ ТЕРЯЛИ ГОЛОВУ!

Ульянка-Валерьянка

круто!!! ))) спасибо!

Ричард Гир

Ещё рассказать?))))

Ульянка-Валерьянка

давай)))

Ричард Гир

Стояла баня. С одной стороны мужики моются, с другой женщины. И вдруг от куда невозмись налетел ураган..... баню не тронул а лишь стену между отделениями мужской и женской снёс. Ну соответственно все тазиками и прикрылись. ))))) и тут гениальная идея к ним пришла. Давайте сбросим тазики и будем дальше продолжать мыться. Все согласились. На счёт три сбрасывают тазики. У женщин они с грохотом упали а у мужиков остались висеть. Так выпьем же за ту силу которая держит эти тазики😂😂😂

Ульянка-Валерьянка

))))) классно! А еще знаете?

Андрей Мирный

на высоких горах жила семья орлов! и каждый день орлы воровали овец с пастбищь! пастухам это надоело и они стали стрелять в орлов! убили мать . но орлы прилетали. убили сына но орел прилетал тогда позвали самого меткого стрелка - убить орла! и вот орел прилетел - взял барана и начал удаляться но охотник выстрелил и попал в орла -орел пошатнулся но продолжал лететь. второй выстрел орел снизился . третий- орел упал на скалы!!!! - а боран - полител дальше! так - выпьем за то - чтоб - орлы - не - падали - а бараны - не летали!

Владимир Яковицкий

"аднажды в бальшом безбрэжном акэане патерпэл крушение старый фрегат. спасья адын чэлавэк, ухватившись за край доски он астался на плову. но вдруг всплывает ещё одын и хватаэтся за другой край доски и тожэ спасса. и первый заплакал. второй спрасил- вах дарагой генацвали пачэму плачиш. на што пэрвый атвэтил очен грсно (мамой клянусь)- у мэня в гастях такой гост. а угостит нэчэм." пожелание- пусть у вас будет достаток в любви, а всё остальное приложится

Ульянка-Валерьянка

)))) хороший тост..) спасибо!

Владимир Яковицкий

обращайтесь

Владимир Киреенко

Ну не любимый...)но напишу...)На высокой горе стояли старый и мудрый бык и молодой теленок...)внизу паслось стадо коров...)увидев их и две коровы в стороне...)молодой теленок предлагает старому и мудрому быку быстренько спуститься с горы и поиметь этих двух коров...)На что старый бык ему отвечает...)Нет...)мы медленно и уверенно спустимся с горы и поимеем все стадо...)Так давайте выпьем за этих старых и мудрых быков...)как-то так...)

Ел
Елена

Сидят грузины за громадным столом, пьют, едят. Встает тамада:
- Гоги, скажи тост!
- Давайте випьем!
- Молодец, Гоги! Харашо сказал!
Прошло чуть-чуть времени и снова встает тамада:
- Гоги, скажи тост!
- Давайте випьем!
- Молодец, Гоги!
Через некоторое время опять встает тамада:
- Вано, скажи тост!
- Мы собрались за этим прекрасным столом для того, чтобы...
- Э-э, дорогой, не так. Гоги, скажи тост!
- Давайте випьем!!!

Александр

Высоко в небе летел Орел. И было у Орла на шее прекрасное жемчужное ожерелье. Вдруг из-за тучи вылетает Беркут и говорит Орлу: "Уступи мне дорогу!"
Но гордый Орел сказал : "Нет!", и не уступил дороги. И стали они драться. Бились день и ночь и никто ни мог победить. В пылу драки Беркут случайно порвал ожерелье и жемчужины рассыпались по всей Земле...
Так выпьем же за те Прекрасные Жемчужины, что сидят здесь среди нас!

Евгений Шишкин

На высокой высокой горе токой высокой что задивает облока и с этой горы стекают реки такие чистые как хрусталь а по берегам реки луга на которых трава такая зелёная как изумруд и на этих лугах пастух пас стадо баранов и в этой блаженной тешене раздался звук мобильного телефона и все бараны обернулись на этот звук а постух гордо сказал это меня так выпем за то чтоб не кокие бараны не лезли в нашу личную жизнь

Ульянка-Валерьянка

Спасибо! ))) крутой тост

Евгений Шишкин

Ползуйся на здоровья

Александр Костромин

В квартире у человека производили обыск и нашли самогонный аппарат. Участковый обратился к хозяину:
— Та-а-ак! Будем судить вас за самогоноварение?
— Но я ведь не гнал самогон! — Ну и что — аппарат же есть.
— Тогда судите меня и за изнасилование!
— А что, вы кого-то изнасиловали?
— Нет. Но аппарат же есть...
Так выпьем за то, чтобы аппараты стояли, но не простаивали!

Юрий Logart Смурыгин

скакала лягушка через железную дорогу и вдруг проезжающим поездом отрезает ей ноги... ползет она дальше и думает: "У меня были такие красивые ножки! Как же я без них? Вернусь обратно за ними..."
возвращается она на железную дорогу и отрезает ей еще одним поездом голову...
так выпьем за то, чтобы мы не теряли головы из-за красивых ножек! )

Иоанн Пятый

Стоит на мосту баран, а под бараном речка, а к речке той подходит красивая раскрасивейшая девушка-пэрсик прям! Девушка подходит к речке, раздевается, баран смотрит. Девушка заходит в речку, купается, баран смотрит. Девушка одевается и уходит, баран смотрит ей вслед. Тост: Так выпъем за то, что бы мы не были такими баранами!

Ульянка-Валерьянка

)))))) крутой тост

Дмитрий Объективный

Ничего что я его и написал? Тост, в День Энергетика

В этот праздничный день
Пожелать Вам хочу я друзья
Что бы сердце с Энергией билось не зря
Что бы Силой души Напряженье снимали с быта оков
Что бы Мощностью мозга сражали друзей и врагов
Что бы Светом своим отвергали сомнения
И не в чём не встречали Сопротивления

Юрий Шаров

встретились как то в бане мальчик и девочка и быстро прикрылись тазиками.....мальчик говорит а давай отпустим тазики девочка согласилась...и вот когда они разжали руки то тазик девочки упал а тазик мальчика остался на месте....так давайте же выпьем за ту невидимую силу которая держит этот тазик

Юрий Шаров

а что сие означает

Ульянка-Валерьянка

Понравился тост. Спасибо

Юрий Шаров

что прикольно

Юрий Поляков

Лет до ста ебись и здравствуй,
Посылай все беды на хуй.
Будь здоровым и при теле,
Чтоб невзгоды очумели.

Пей, кути, не напрягайся,
И по полной отрывайся.
Будь успешным и богатым,
Чтобы жизнь была пиздтой!

Чтоб всегда стоял конец,
А врагам пришел пиздец!

Саша Думчев

Летит орел, орел увидел козла на горе и схватил его, летит орел с козлом в когтях а внизу охотник с ружьем стреляет в орла и орел падает на землю а козел полетел дальше. Выпьем за то что орлы не падали а козлы никогда не летали.....

Виктор Конох

летела птица, несла в клюве жемчужное ожерелье...вдруг порыв ветра-нитка рвется. жемчуг рассыпался по всему миру....так давайте выпьем за ту жемчужину которая оказалась за нашим столом