Stop Пиар Иван Пауэр

Я хочу чтоб мы в этой страной ситуации хотябы примерно мы поняли кем мы являемся друг для друга . Лично я для всех женщин являюсь как минимум джентльменом а для своей любимой как максимум любимым . Просто все дело в моих замысловатых схемах А так я парень простой и влюбленный и скоро буду жениться . Буду рад вас всех увидеть на моей свадьбе

Ответы
*** Лали***

Счастье тебе, Парень!

Stop Пиар Иван Пауэр

Давайте и вы не плошайте , будте достойными отчизны своей !

*** Лали***

Это отчизна пусть будет достойна Меня!

Stop Пиар Иван Пауэр

А вы достойны этой отчизны ?

*** Лали***

Я Да.

Stop Пиар Иван Пауэр

Почему вы так решили ?

*** Лали***

Я не решила, я так живу, и так жили мои предки, и так живут мои дети. Вы сами то достойный, чего либо? А то вопросы и , могу задавать

Stop Пиар Иван Пауэр

Задавайте свои вопросы я с большим удовольствием на них отвечу . Я же скоро женюсь на самой классной невесте

Апрель

Так уж и всех )))

Stop Пиар Иван Пауэр

А тех кто будет портить свадьбу там охрана будет и маги которые заблокируют все порталы . Там всё будет под контролем

Апрель

Яснапанятна )))

Stop Пиар Иван Пауэр

Ой , свадьба будет веселая , интересная и т д . Конкурсы там разные и всё такое а главное жених и невеста такие вообще будут прикольным . Загадочные такие , как будто с других планет прилетели

Апрель

Конкурсы... представляю

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да . Инапланетные , там будут присутствовать инопланетяне различных уровней . Это щас очень модно приглашать на современные свадьбы различных инопланетян . Я заказал это для своей любимой . Надеюсь что она не разочаруется и нормально отнесётся к моей затеи

Галина

удачи

Stop Пиар Иван Пауэр

пошла ты нафиг вонючка

Галина

придурок?

Stop Пиар Иван Пауэр

Ой , даты не вам я перепутал . Простите великодушно . Я другим писал придурками

Галина

тогда и вы простите...

Stop Пиар Иван Пауэр

Да не вопрос , всё хорошо и без заморочек . Главное что вы меня простили и поняли что я находился в состояние заблуждения и невзначай как бы оскорбил вас . Я очень переживаю за свой дурацкий поступок и ещё раз прошу вас простить меня за моё недостойное поведение .

Галина

🤗

Stop Пиар Иван Пауэр

🌝 спасибо за понимание

Ко
Коcvbbjhh

👍:)

Stop Пиар Иван Пауэр

спасибо ,ой пр

Ко
Коcvbbjhh

Что?

Stop Пиар Иван Пауэр

Скоро женюсь наверное

Ко
Коcvbbjhh

Наверное!?:)))) ну вы даете. Думала, что это вопрос решенный:)

Stop Пиар Иван Пауэр

Да пока как то никак , всё собираемся да а с другой ну а чему в наше время эти поженилки свадьбы браки и т д . Ведь все главное происходит не в паспорте а на небесах .

Ко
Коcvbbjhh

🙂

Татьяна

👍