Go
Goosha

Актер Гаркалин умер в больнице,привит дважды,полтора месяца спасали. мнения?

–1
Ответы
Пассионария

Сейчас Вам тут начнут туфту толкать🤣 Вон уже одну прочла, что прививка не спасает от заражения😱 Зачем тогда её колоть? Ещё спекулируют прививками которые ставили в СССР... Что то я не помню что бы нам оспу каждые полгода кололи!!! А грипп никому и в голову не приходило пытаться привить, единственно что делали, это я хорошо помню весной и осенью в школах, на предприятиях интерферон в нос капли, для иммунитета!!!!

Go
Goosha

Мне даже этого не делали,делали манту и все

Пассионария

Манту не прививка😉 это проба на туберкулёз.

Go
Goosha

У нас туберкулез просто заполонил страну,эпидемия. 300 тыс. вроде от него умирают

Пассионария

Может и тубик, а может химический пневмонит? Одно могу сказать точно легочные заболевания начинаются от плохого питания!!! Так что отсутствие качественных продуктов, они пытаются прикрыть несуществующий пандемией!!!

Сергей К.

У актера было 2 инфаркта ... Спутник V компонентами вызывает загустение крови ... видимо у актера после прививки был пристут, там достаточно небольшого тромба и человек умирает ... актер умер не от коронавируса, а от того что привился ...

Go
Goosha

Полтора месяца лечили от короновируса

Сергей К.

медицину оптимизировали ... так лечат

Мир

Очень расстроилась когда узнала что ушел такой великий артист. Жалко осознавать, что вот так постепенно уходит эпоха. Гаркалин редкий талантище, так играть и даже импровизировать на ходу мало кто способен. Царствие небесное!

Анна

У него онкология была… 1,5 месяца назад ухудшение. А всю байду, что из-за короны умер - ради хайпа развели

Go
Goosha

что у тебя в голове,а. он умер в коммунарке в ковидной больнице,а не в онкоцентре

Анна

У меня свои источники, и о том, что он скоро «уйдёт», говорили ранее

Наталья

Он до ковида болел воспалением лёгких и еле выжил,не мудрено что поражённые легкие не выдержали

Go
Goosha

это тебе его дочь на ушко рассказала. я знаю точно,что он лежал в коммунарке и умер-это факт. остальное фуфло

Наталья

Ну и знай на здоровье

Людмила Иволга

Не спасает т.н."прививка".Потому как прививался шмурдяком непроверенным.

Наталья Кутузова

А сейчас умирают только от ковида или от прививки, без вариантов...

Go
Goosha

и нет еще 700 тыс. от других болезней. только об этом говорить нельзя

Михаил

Мнение давно сформировано. Прививка не работает, медицина убита.

Ал
Алекс

Привитых тоже много умирает, но об этом говорить низя.

Василий Сычёв

У меня нет мнений. Просто помяну. Светлая, память..

Ал
Алина

Прививают всех подряд , лишь бы количество было

Стас Васильев

Привитым с незакоыаающимся хайлом привет.

Та
Татьяна

У него было много сопутствующих болезней.

Go
Goosha

Это вторая стадия отмазок. Следующая будет,,,привитые умирают,но легко!" Надейся

Та
Татьяна

Какой ответ Вам хочется получить?

Go
Goosha

Я его знаю и даже в европе и сша его знают. Только лекарство может спасти,а не прививки

Галина Гриднева

Он алкоголик. наверное, почки отказали

Иг
Игорёк

Буду до последнего......БЕЗ QR кода !!!!!

Go
Goosha

в австрии 90% привитых по сводкам,сегодня там вышли люди на улицу против прививок аж 35 тысяч. где то кто то пиздит однако

Иг
Игорёк

Может !

Владимир Игнашов

а почему ответы нельзя читать ???

Майкл Карлсон

каждому отмерян его срок

Go
Goosha

ишь ты как дипломатично. а чувак не попробовал пожить без прививки,потому что в театр на работу не пускают не привитых

Майкл Карлсон

опять же-каждый сам кузнец своего счастья

Татьяна *

У него куча болячек было

Go
Goosha

так жил же с ними до прививок

Майя Петрова

Писали, что привит 8 раз

Смена Мерности

Не буду это обсуждать