Геннадий (Космический Хулиган)

Мы все сильно загружены тяжестью житейских проблем - не замечая: какое наше предназначение, каждого из нас, в этом мире; что нужно сделать в определённом промежутке времени для совершенствования и развития личности как человека; ощутить и осознать всё полноту бытия вселенского масштаба - где всё подчиненно и развивается тонкой материи ВЫСШЕГО РАЗУМА!?

Ответы
Владислав

личность должна быть изжита,ум это условие прохождения энергии,а застревание создаёт иллюзию некого субъекта,и когда окажется что здесь нечего и некого нелюбить,ум исчезает

Мария Рябцева

А может на этом этапе развития решение житейских проблем и есть наше предназначение? Куда нам пока со свиным рылом в калашный ряд то? Растем пока.

Екатерина

А вот интересно! Кто любит на сон грядущий,ну,вечером...поесть вкусненько и с чувством выполненного долга...лечь и вкусно заснуть?

Геннадий (Космический Хулиган)

вредно для здоровья

Екатерина

А если хочется? Охота пуще неволи😀

Лера

я не экстрасенс и вселенная с его разумом меня не интересует,

Ярослав Ропецкий

Кто сказал что высший разум,бог,- материя

Геннадий (Космический Хулиган)

Наш мир состоит из обычной материи и потому может считаться наиболее несовершенным. Более высокий по уровню развития мир состоит из тонкой материи – материи, в которой «удельный вес» физического компонента меньше.

Ярослав Ропецкий

Бог находится над семью небесамт,вне материи .его природа не материальна.материя состоит из ограниченых составных,а все что состоит из ограниченого само ограничено.энергия - тоже материя

Зона_Іn_Тересу

такая вот у нас медитативная практика

Пп
Ппло

по короче...

Геннадий (Космический Хулиган)

ложитесь лучше спать

Пп
Ппло

не хочу.

Пп
Ппло

не грубите и не хомите

Геннадий (Космический Хулиган)

вас кто-то часто обижал в жизни? у вас, какое то, странное восприятие простых вещей...

Пп
Ппло

спасибо.у меня всё отлично.удачи