Mарина

Будил Иван-царевич Спящую Красавицу, будил – никак разбудить не может. А потом подумал – а почему бы и нет. Все-таки лучше, чем надувная девушка!!!!😂😂

Ответы
Сергій

Приходит Иван царевич, а там таких царевичей уже очередь стоит, они ему и говорят: делай что хочешь, только не целуй!

Сергей Субботний

разбудить не разбудил.... и давай её любить! а потом скакал он три дня и три ночи, пока скакалку не отобрали.

Mарина

🤣🤣🤣

Edward

вот вам смешно, а в первоисточнике так и было. ее насиловали, а она потом родила, когда проснулась

Котя (Он))

Какой-то больно современный у вас Иван - царевич получается)).. Пришел, увидел, подумал и....

Ник 137

К спящей царевне не зарастала народная тропа.... Но целовать почему-то никто не спешил.....

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Прошло 5 лет....хватит-подумал Иван...и закопал "спящую"... а может уже и не спящую☝️

Aleksander Jakovlev

Вот так то лучше...подумала Красавица...а иначе ходил бы год с цветами и конфетами )))

Сергей Хрулёв

Спит красавица в гробу. Я подкрался и ... Нравится, не нравится, спи, моя красавица.

Леонид Шубин

"А целоваться мы пока не будем!" - Сказал Иван-царевич, слезая со спящей красавицы.

Виктор Николаев

Верное решение принял Иван-царевич. А Спящая Красавица притворялась спящей.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А может она умерла , тогда он извращенец как там их называют некрофилами ???

Скромный Незнакомец

Купили в магазине
Резиновую Зину,
Резиновую Зину
В корзинке принесли.

Слава Ткаченко

и чмокнул её, и получил по морде. и подумал он: - лучше б ты спала. дура...)

Геннадий Митрофанов

И,всё-таки влупил? Бессовестный- половой хищник.🤗🌹

Незваный Гость

нет. я на это не пойду. ну ни стонет ни оргазма.. фигня.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

и тут она проснулась в самай неподходяшшый момент...

Де
Дерсу

Да-да, вот потом откуда некрофилия произошла уж...)))

Олег Коноплев

Хорошо трудиться будет,-глядишь и разбудит)))

Владимир Ушаков

👍 Типа что хочешь делай, только не целуй.

Нептун

приятно это слышать от женщин, не все дохлые