Ел
Еленка

Один мой знакомый говорил так: "Все бабы дуры. Абсолютно все, даже любимые. Но без вас нет жизни, а, значит, нет и нас. Поэтому приходится мириться." Каково, а?

Ответы
Виктор Бочарников

Лекарь дал порошки и уехал.
За икону я их убираю.
Баба мечется, с печки падает;
К ночи она помирает.

Взвыл я, конечно. Время горячее.
Тут и носить и косить.
Без бабы совсем уже немыслимо
Даже ведро выносить.

Чего мне делать, в уме не сложу.
Ничто на ум не идёт.
А ежели, например, чтобы жениться,
Кто за меня пойдёт?

Которая, может быть, даже пошла бы,
Да неловко ей как-то сразу.
Заложил я лошадь, надел штаны
И поехал искать «заразу»…

Приезжаю в Местечко. Хожу по знакомым.
Баба мне так и снится.
Нет ли у вас, какой солдатки?
Хочу, - говорю,- жениться.

Есть, - говорят, - конечно, есть.
Только дров не ломайте.
Сходите-ка вы к солдатке Анисье,
Может быть, ту обломаете.

Прихожу – смотрю – баба сидит,
Ногу чешет и ест.
Здравствуйте, - говорю, – перестаньте чесаться,
У меня к вам дело есть.

Одно, - говорит, - другому не мешает.
Конечно, время горячее,
Спорить с вами много не приходится,
Главное быть зрячими.

Вы, да я - нас уже двое.
Вот что хотел сказать.
Окрутимся уж, и завтра выходите
На работу, снопы вязать.

Можно, - говорит, - если хотите.
Много уж было народу.
Посмотрел на неё. Вижу – ничего
А сколько вам лет от роду?

Юрий Шокин

Старый добрый анекдот:
- Если дипломат говорит "да", то это значит - "может быть";
- Если дипломат говорит "может быть", то это значит - "нет";
- Если дипломат говорит "нет", то, простите, какой же это дипломат???
- Если женщина говорит "нет", то это значит - "может быть";
- Если женщина говорит "может быть", то это значит - "да";
- Если женщина говорит "да", то, простите, какая же это женщина????

Ел
Еленка

👍👍👍👍👍

Юр
Юрий

И ты поверила знакомому? А послать его подальше не пробовала? Бабы дуры не больше, чем мужики придурки. Если посмотреть на ютьюбе приколы о том, какие дурацкие поступки совершают и те и другие, то понимаешь, что мы друг друга стоим.

Ел
Еленка

согласна полностью

Da-Show

Алаверды: про баб вы услышали, стало быть, уважаемые умные женщины, не связывайтесь с дебилами, сторонитесь их, не рожайте от них дебилов и дур и не придётся мириться с их присутствием в мире)))

Разбитое Сердце

И как не лгать - ведь правда глаза колит.
Среди слепцов какие рассуждения -
о красоте о чувствах о прекрасном.
Вот так и лжём, кривим душой -
чтоб зрячими остаться.............

Ирина

в одном их фильмов героиня Татьяны Васильевой говорила что все мужики мерзавцы... но других на планету Земля не завезли))) так что норм))) как мы к ним, так и они к нам)))))))))

Сергей Маркарянц

На 90% он абсолютно прав..... но есть 10% женщин, которые могут заткнуть за пояс любого среднестатистического мужчину, по любому вопросу, в том числе и знание автомобиля.....

~Глаза Цвета Ночи~

А одна моя знакомая говорила : " Все мужики - козлы . Абсолютно все, но без них жизни нет ..а значит и нас нет, поэтому приходится мириться ". Каково а?)))))))

Инна Родионова

Это стереотип. Бабы дуры... Мужики козлы. Не люблю я эти фразы, но постоянно их слышу в жизни и читаю в сети. Придумали бы уже что-нибудь новенькое😉

Макаровна

Ну это он сказал, потому что ему, его мужским умом, не понять женского, а всё что непонятно, для некоторых или глупость или этого не может быть🤣

Михаил Герциков

Здесь найдете ответ, а в остальном постарайтесь разобраться. https://jivotvorec.mirtesen.ru/blog/43824319013/Ne-pora-li-nachat-uvazhat-ZHENSCHINU-?utm_referrer=mirtesen.ru

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня была дура! Выучил, все дела не фига подобного! Я руль отдал! Ну не в прямом смысле, пусть рулит дом!)))А я по бабам)))

Константин Саратовцев

Баба сильна мужиком, необязательно своим. Она не будет думать, как что сделать, а только как кого использовать.

Ѻлегъ

Ань, а если слову "дура" вернуть изначальное значение, то выражение меняет свой смысл на положительный😉

Ел
Еленка

Да и в отрицательном заложено сомнение.

Ѻлегъ

🤷‍♂️😉🌹

Алексей Прибылов

верно. даже мать дуреет. хочу тебе как лучше... как у людей.... а зачем мне как у людей? у меня свои мозги.

Беатрис

мой знакомый тоже любил говорить, что все бабы дуры. теперь тут же добавляет: Но есть исключения

Олег Владимиров

Да. НО! Справедливости ради, отмечу, что тупые вопросы тут задают только мужики.🤣😂🤣😂🤣😂

Ел
Еленка

👍

Олег Владимиров

Увы, но это так.🤷‍♂️☕🍡

Фуат Насыров

значит он не в те "руки" попал............. КТО НАС ДЕЛАЕТ "ГЕНЕРАЛАМИ" ВЫ И НИКТО ИНОЙ...........🌷

Ел
Еленка

👍

Мишель Пух

Дурак и дура понятия относительные. Правильно сказал. С т. з. мужской логики это верно.

Игорь L

ну у него восприятие было в тот момент так настроено. а может и не только в тот момент