Ал
Алексей

Ребятишки большая просьба вот самый идиотский ответ " учи историю" я по профессии учитель истории.. не надо мне давать этот тупой совет лучше дайте источник вашего бреда это куда продуктивнее.. а то я заметил что " учить историю" советуют именно те кто ее абсолютно не знает понятно изложил?

Ответы
Наталья

А где доказательства ,что история подлинная и ее не переписали специально для нас?

Ал
Алексей

понимаешь слишком хлопотно точнее невозможно переписывать все летописи все западные хроники все труды восточных политиков причем до компьютерной эры .. сразу видно что ты не историк ни разу

Наталья

Легче было засекретить,тем более был занавес и простым людям заграница была недоступна

Ал
Алексей

причем тут занавес кто скрывал от нас исторические документы.. да никто и никогда

Наталья

Не смешите

Ал
Алексей

я историк пл специальности если чо документы все в доступе как миниму за последние лет 70

Вячеслав Серкин

В принципе можно по книгам изучить часть истории, которая интересует.

Вячеслав Серкин

Выражение такое есть: "Юпитер, если ты оскорбляешь, ты не прав."))

Ал
Алексей

я лишь указываю вам ваше место .. я историк я не лезу в физику химию или математику почему вы уверены что история это более простая наука ? это говорит о том что вы идиот даже если вы доктор наук по физике

Вячеслав Серкин

Мое место мне никто не может указывать будь вы хоть доктор наук по истории. По моему мнению история вообще не наука.

Ал
Алексей

ну это по вашему.. а по моему вы ткпой неуч даже если при этом вы доктор по физике

Ал
Алексей

впрочем в ваши годы это простительно.. маразм

Aleksander Jakovlev

Сложно быть учителем истории, если ее постоянно переписывают?

Ал
Алексей

переписывают пропаганду а не историю

Aleksander Jakovlev

Так ведь пропаганду и делает учитель, когда своими словами объясняет то или иное событие в истории.

Ал
Алексей

тогда это не учитель а что то другое

Aleksander Jakovlev

Тогда вопрос...Как вы объясняете ввод советских войск в Прибалтику своим ученикам?

Ал
Алексей

а там обьяснять нечего прибалтийские республику добровольно вошли в состав ссср более того были решения их парламентов .. я жил в Латвии и говорил с очевидцами

Александр Губко

а кто тебе такую хрень говорит то?

Ал
Алексей

да каждый второй

Александр Губко

ну тогда пущай в школу идут и сдают ЕГЭ. )))

Mariwa

Очень! Хорошо ,хоть кто-то знает.

Бо
Боka

Историю браузера. 🥶. Епт. 🐸

Дмитрий Jidemon

Особливо хохлостанцы

Ал
Алексей

да примерно одно и тоже

Дмитрий Jidemon

Ну, эти сейчас за лэндлиз ухватились

Александр

😆😆😆😆😆👍👍👍👍

Снежана Мусаева

Понятно