Та
Тамара

Как говорят.......женщина из ничего может сделать три вещи скандал, салат и еще чего то я забыла. А мужчина что может сделать из ничего?

Ответы
Николай, М,

Женщина из ничего может сделать, шляпку, из двух яблок обед на несколько персон, из одного шага танец, а из мимолетного взгляда целую любовь. Есть три вещи, который должен сделать мужчина в своей жизни - жениться, жениться и еще раз жениться.

Александр К.

А это смотря что попадёт. Попал обрезок доски-скамеечка, обрезок трубы- санки сварить можно, из автомобильных дисков металлическую печку-буржуйку... Главное--чтоб фантазия была, инструмент, руки желание...

Та
Тамара

Смотри не безобразничай😂😂😂😂

Александр К.

Неее.. Я порядочный.. 👌😂😂

Та
Тамара

Ага я и вижу😂😂💋 сразу

Александр К.

А что.. Ещё Банзай орать при наступлении можно.. 😂😂

Та
Тамара

😂😂😂😂😂😂 смотри покричишь такое и приедут други с белым халатом

Alone In The Dark

Аммм ну я не совсем человек)))) Ну салат, музон, игрухи - дальше я боюсь продолжать))))) Всё по желанию))) Но только не про заключение под стражу)))

Скромница

Скандалить и закатывать истерики не умею..салат.. при наличии продуктов..А мужчина настоящий не даст мне повода для истерик!

Анатолий Лапшин

Многое чего. Как сказал Владимир Ильич идея тогда становиться материальной силой, когда овладевает массами!

Владимир Хорламов

часто пользуетесь третьим блюдом .стало обыденным .. ..мужчина из ничего может приготовить себе яичницу.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

И изнасиловать не раздеваясь. Да мужчины вообще в сравнении с вами святые, ничего сделать не могут)

Th
Theodore

Из ничего салат сделать не получится. Надо помидор, огурец, лук и растительное масло, как минимум.

Вячеслав Кирсанов

Если руки из правильного места растут то много чего. В зависимости что это ничего

Ви
Виталий

У мужчин не хватает фантазии в отличие от шенщин, мы ничего не делаем из ничего!)))

Та
Тамара

Совсем?

Ви
Виталий

Ну если она прятная, то тогда мы сообразим, что делать!)))

Та
Тамара

И чего это такое?

Федор Синичкин

Ебло набить, ребёнка, да вринципе что угодно лишь бы руки были из нужного места

Инна

Вы забыли про шляпку)) а мужчина может из ничего сделать неправильные выводы))

Та
Тамара

Спасибо😊 а про них в самую точку😂😂😂

Инна

😉

Крысанов Андрей

повод для скандала. ингридиенты для салата из ничего и еще что то чего я забыл

Та
Тамара

😂😂👍👍

Олег Беломестнов

И молодое привлекательное лицо... А мужчина может сделать все, что захочет...

Константин Сибирчи

Пиццу, плов, суп ... А, вы бабы, дуры. Только и можите нервы другим портить.

Та
Тамара

Благодарю вас за такие теплые слова

Константин Сибирчи

Кушайте, не обляпайтесь.

Ника

да тоже скандал может учинить на ровном месте, зависит от темперамента

Ника

а я с недоумением смотрю на таких

Та
Тамара

Вот и я удивляюсь чего у них в башке творится

Ника

вот чего не знаю, того не ведаю😁

Та
Тамара

Ладно ну их. Главное у нас все хорошо😊

Ника

согласна😁💐

Василий

А вы и правда думаете,что мужчины ничего не могут?🤔🙄😬

Та
Тамара

Не не думаю. Шучу я так😁

Василий

🤝😊

Елена Данилова

Поесть салат, поучаствовать в скандале, и в том, что ты забыла😉

Владислав

Женщине приятное. Томка, ногу свело, как выправить все обратно

Та
Тамара

Ногу помассажируй и пройдет

Владислав

Я расслабил, удобно поставил. Вроде отходит

Та
Тамара

Пройдет.

Владислав

Спасибо за поддержку.

Та
Тамара

Не за что. Главное чтоб на здоровье было

Александр Шмелёв

Если он профи-ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!