Ник 137

428 лет назад, английский математик Томас Хэрриот впервые привёз в Европу ЭТО , что все мы теперь уважаем.......А что ЭТО ?

Ответы
Юл
Юлия

Хэрриот усовершенствовал алгебраическую символику, в том числе придумал общепринятые значки для операций сравнения: «>» (больше) и «<» (меньше).и картофель

Ал
Алекс°Философ°

Ага...а 430лет назад,Русский ученый Завез То...чему мы все благодарны...и заметьте,сэр...не Украл,кактот англичанин,который завез в Европу Это...

Люба П

в 1586 году .... ума не приложу, что ЭТО абсолютно Все уважают, наверное Все с этим знакомы ? ага, загянула в Википедию, картошку он привез ))

Вячеслав Киселев

В те времена завезли табак, картофель. Но я понимаю, что это не то. Не хочется лезть в энциклопедии. Что?

Галина Ушкова

Считается, что именно он впервые привез картофель в Великобританию и Ирландию

Игорь Андриенко

Считается, что именно он впервые привез картофель в Великобританию и Ирландию

Ирина Коваль

интересно почему он привез "ЭТО" , а не какую-нибудь математическую разгадку

Наталья Козлова

Ученым тоже кушать хочется ! Интеллектуалы много энергии тратят

Ник 137

"....Товарищи ученые, доценты с кандидатами!Замучились вы с иксами, запутались в нулях,Сидите, разлагаете молекулы на атомы,Забыв, что разлагается картофель на полях......"

Наталья Козлова

Вот,вот.

Ирина Коваль

Мы в свое студенческое время и пропололи и собрали достаточно корнеплодов. Так, что теперь отдыхаем на лаврах из иксов и нулей.

Геннадий Фиськов

Возможно это и он привез к нам картофель, но мама готовила его лучше всех!

Абдеш Абишев

вот таких вопросов побольше нам!!!я думаю думаю что бы ЭТО значило???

Наталья Грибова

А колорадских жуков, что бы её кушать завезли гораздо позже...

Irina Nikolayeva

в1586 году 28 июля
Сэр Томас Хэрриот привез в Европу картофель.!

Зиля Аскатовна

1586 — Сэр Томас Хэрриот ( Thomas Harriot ) привёз в Европу картофель.

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

28 июля 1586 г. Сэр Томас Херриот привез в Европу картофель

7777777

Пузырь водки...ты меня уважашь спросил он Менделеева

Оксана Артамонова

Картофель в Европу завез Петр1.Про Хариотта не знаю.

Ник 137

А что....Пётр в Америку ездил ?

Оксана Артамонова

А зачем ездить? Рубанул окно иии "добро пожаловать,гости дорогие".

Юрий Юрченко

Про картофель факт спорный. Просто так считается.

Ирина Заболотная

Картошку, потом уже при Петре, она попала в Россию

Serdey Ххххххххх

Ага, из за него стоим по утрам раком..(колорадский

Акмарал Кожабаева

это точно не картофель, а связано с математикой

Ник 137

Это точно - картофель !

Семён Рабкин

Он первый привёз картофель в Англию и Ирландию.