Ведающий.

не трогай Бога у порога
смелее двигай в длинный путь
ведь от порога, дорОг много
ты сам быть Богом не забудь...
/верите в себя?/

Ответы
Галина Смирнова

Да.Я надеюсь только на себя и своих детей. Слова О.Хайяма:"Мне все равно,что скажут обо мне...Мне все равно,что думают другие...Мне важно,что я знаю о себе...Все прочие-лишь домыслы чужие." Тем более,один раз моего мужа оклеветали.Пришлось побороться за честь нашей семьи и за его честь.Поэтому ,после того случая, кому либо, просто так,на слово я не верю,пока не удостоверюсь в них верности.

Elena Sumskaya

О, если не верить в себя, кто ношу мою понесет?Кто любит меня так же сильно как я? Так искренне зеркалу врет? Осудишь кого то ,но не себя.. за все , за проступок любой. Нет, ошибиться я не могла. я- нет! Это кто то другой.

Ведающий.

5+

Адажио

Я целостная суть любви!Мои дары,мой Бог,прими!И будь собою в полный рост!Ты в состояние возрос!И встал на светлый путь творца,что бы приветствовать Отца!

Ведающий.

5+

Адажио

13!)

Елена Островская

Не сотвори себе кумира, и культ не делай из себя, и обойди ты хоть пол-мира, лишь только Господа любя ...

Ведающий.

5+

Елена Островская

благодарствую ...

Светлана Булгакова

Да. "Если и существует вера, которая горами движет, то это вера в свои силы." /Мария фон Эбнер-Эшенбах/

Ведающий.

!!!!!!+

Светлана Булгакова

Спасибо. Если могут другие, то у меня ( и у Вас непременно) тоже все получиться.

Ведающий.

Даже и не сомневаюсь.

Светлана Булгакова

И это правильно.

Св
Светлана

если б не верила, то думаю, что навряд ли выкарапкалась в своё время из проблемы...

Ведающий.

Никто, кроме нас!)

Св
Светлана

в себя надо верит...она силы жить даёт

Владимир Голощапов

ТЁЗКА, ЭТО ТЧЕЫ ПИСАЛ О ТОМ, ЧТО ВРЕМЯ ЭТО ПРОДУКТ ТВОРЕНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО УМА?

Ведающий.

Это трудно понять...но мы все живём в СЕЙЧАС. Но так как наш мир трехмерен мы не можем осознавать энергию времени...но скоро уже это для нас будет НЕ ПРОБЛЕМА.

Владимир Голощапов

Наш мир четырёхмерен. Одной из характеристик, как раз, и является наше время.

Ведающий.

Я же вам написал, что мы знаем, что такое время, но управлять им не можем, а поэтому не стоит говорить что он четырехмерен. Скажу больше...именно четвёртое измерение станет фактором перехода в пятое измерение.

Ведающий.

В нашем настоящем пространстве измерение под названием время имеет вид сферы. Мы можем видеть все, что случиться и что уже произошло, так как будем в центре этой сферы.

Fl
Flora

Здорово 🙌🙏🙏🙏🙏👍🏻👍🏻👍🏻😘

Ведающий.

)

Алёна Григорьева

Бесспорно, Богом можно стать, тогда грехи все надобно собрать...

Иса Джи

лишь демон суеверит,ибо себя-нет и не было никогда!

Ведающий.

5+

Иса Джи

🙌

Татьяна Байганова

да все время и в Единого конечно Он же мой отец

Николай Симоненко

Кто тебе поверит,если ты сам не уверен в себе

Ведающий.

Мы знакомы?

Николай Симоненко

Не думаю.Но это не совет лично вам

Ведающий.

Ок

Ли
Лия

У меня есть Я,и мы справимся.😜

Ведающий.

Молодец Наталка)

Ли
Лия

,💖

Сергей Горин

Чтобы стать Богом надо понять что это такое

Ведающий.

Никто не мешает...становитесь

Сергей Горин

Стремлюсь а вот что не мешают Вы не правы мешают и еще как

Ведающий.

То, что вы это понимаете, это уже хорошо.

Галина

а я только и верю в себя ,больше не в кого

Анна

если не в себя то в других как тогда????

Ведающий.

Тогда вы в заложниках)

Анна

У кого можно узнать??????

Ведающий.

Значит вас ведёт другой, а вы в заложниках.

Анна

Так может я о таком мечтала ............

Ведающий.

Вполне не исключено.

Анна

естественно..........

Та
Таня

Верю. Но поддержка иногда необходима

Ведающий.

Для женщины это нормально)

Та
Таня

Наверное

Svetlana Goleva

Верю! Вера в себя залог успеха

Ведающий.

Так держать!

Марина

Не очень, только выбора нет

Ведающий.

Не создавайте себе иллюзию отсутствия выбора.

Марина

Значит Вам проще

Ведающий.

Значит...

Марина

Рада за вас

Наталья Дандре

Супер! Иногда вера уходит..

Ведающий.

Она внутри...её потерять невозможно.

Наталья Дандре

Пожалуй, Вы правы

Ведающий.

Просто мы её прячем в себе...блокируем.

Ведающий.

Нужно уметь с почтением относиться к тем людям, которые нас разочаровали...потому, что они ДЕЛАЛИ СВОЮ РАБОТУ!!! мы должны научиться осознавать все что происходит вокруг.