Кот В Сапогах

Если Вы вдруг узнаете, что завтра конец света, что скажете своему хомяку, что бы он не расстроился?)

Ответы
Ма
Маргарита

Кстати, когда в 2012 году по предсказаниям Майя должен был быть конец света и к Земле приближался метеорит, а из Йеллоустоуна побежали бизоны, то я, как ни странно, подумала именно про свою кошку, что живет вот так и вдруг такой конец, за что это ей, бедной... Они-то все чувствуют задолго до нас... так что он все равно расстроится, вот так.

Саят Грецкий

если я в друг узнаю что завтра конец света и по чистой случайности со мной рядом окажется только хомяк , я сильно запаникую вцеплюсь в клетку и со словами мы все умрем буду бегать по комнате , с пол часа , потом сяду на диван возьму хомячка поглажу и скажу все будет хорошо , мы что нибуть решим ,)))

Кл
Клара

чего пугать смертного человека смертью,многие уже смирились с ней.Хомяку подавно это все равно,так как у него инстинктом не заложено жить вечно.Так что конца света не будет это точно.А вот нашему поколению повезло,что те кто не смирился со смертью,то таким людям дан шанс не умереть совсем.

Поничка

Может и смешно. А вот я переживаю, что не смогу спасти кота дома, если буду на работе. Когда поймала себя на этой мысли, подумала-" как ттак, дети есть. О них ты спокойна. А о коте беспокоишься. Потом Все обмыслив, разобралась. Дети- это самодосиаточные люди. В них я уверенна. А кот безпомощный"

Кот В Сапогах

Ну не знаю, на мой взгляд животные гораздо самодостаточнее людей...

Дмитрий Gooner

друг мой, завтра мы полетим туда, где тебе не придется набивать щеки про запас! там будет все, что ты любишь, в неограниченном количестве и в любое время!)) а сейчас вылазь из клеточки и гадь где хочешь! развлекайся, дружище!)

Олег Багаев

Слава богу у меня нет хомяка, а то пришлось бы дурную весть ему сообщать, а как известно издревле, гонцу принесшиму плохую весть, снимали голову, так что до завтра я точно доживу)

Л.
Леся ...

Просто улыбнусь и продолжу мечтать. Хомяку ничего не скажу, зачем его расстраивать. Тем более. что конец света его просто не касается. Это для людей может быть конец света.

Кот Базилио

Давай, вылезай.... это ложная тревога была, вешалка сверху упала... а ты конец света, конец света....))😜😆
🖼

Павел Ушаков

ДЛЯ ВАС ИНТЕРНЕТКОНЦЕРТ == БЕЗ ПЛАТНО == мой мир - ПАВЕЛ УШАКОВ 54 года НОВОКУЗНЕЦК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛ. -- видео и все комментарии -- А Б А Р А ---защитное слово

Виктор Шаламов

Расскажу анекдот: Из переписки:
- Чтобы нарастить большие мышцы, надо есть белок.
- Где их взять-то, трудно ведь настрелять? А можно хомячков?

Максим Берестов

вообще не придам этому значения, конца в любом случае не избежать, будет это завтра или через года, важно лишь то что мы творим сегодня,

Slam Di

Так Гена слушай меня, завтра нам всем пи**ц поэтому я тебя побрею наголо и выдам тебя за попугая, ты пойдешь в бункер и будешь жить!

София Тараян

Я от него это скрою, чтобы не расстраивать. Просто скажу, что люблю его и буду помнить до конца света... Хотя он вряд ли это поймет

Валентина Любивая

Мне бы Ваши заботы да еще в переддень Нового года. Будьте посерйознее. А там...😀😋😗 С Новым годом Вас и Вашего хомяка !!!

Кот В Сапогах

Жизнь и так серьезна, надо уметь абстрагироваться от всего этого и стараться превращать все в шутку, иначе с ума сойти можно))) Вас тоже С Новым Годом!!!))

Валентина Любивая

🌲спасибо🌲😊❄️🌲😊❄️🌲

Мари

Да куда ж мы с ним без этого судьбоносного диалога?!)) Кстати, моего, точнее мою, зовут Лэся) а какие слова нашли для своего Вы?))

Мария

Я скажу,что в этой жизни я ещё не ела тушёного в сливках хомяка )))...... и кухонным ножичком в мягкую шкурку..... 🎄🍷

Nikolai Garskov

Прощай, брат, я часто был не прав. Когда ты набивал щеку, тянуло дернуть за чеку!)))

Мария

☺️

Nikolai Garskov

))))

Лиза Грубова

Вдруг может чиряк кое где выскочить, а конца света не будет, разве что в обычном индивидуальном временном и неожиданном.

Лиза Грубова

А я и не писала, что ВСЕ вранье, а с ядеркой просто бизнес и ничего сумасшедшего!

Кот В Сапогах

Бизнес бизнесом, а вариант такой есть и ни куда не денешься, а на счет истории, да не писали, но в контексте подразумевали, что метеорит убивший динозавров ложь, вполне возможно, что Вы правы, но другой версии просто нет.

Лиза Грубова

Кто платит, тот и заказывает вранье для своей пользы и всего то Белов!

Кот В Сапогах

Ну, это смотря какое вранье, есть просто наглая ложь, а есть основанная на правде

Лиза Грубова

Любое вранье упаковывается в правду, чтобы верили.

Валера Прокудин

А вы его найдите сначала ,животные в отличие от нас,людей катаклизмы чувствуют за ранее и по этому он давно уже чухнул.

Александр Фролов

Если я узнаю что затра конец света и это точно, то сегодня наберу кучу кредитов и отдохну, так что предупреди если что!

Владимир Куниш

Хомяку? Точно он важнее любого родного человека вокруг. С кем же ещё поговорить перед концом света. Он хоть выслушает