Свирепый Бамбр

Какой всё-таки лучше покупать чёрный чай в пакетиках, чтобы потемнее и позаваристей был? 🍵

Ответы
Дилмали Грегори

Не знаю, в пакетиках разве бывает чай? Это разные остатки ссыпают. Я пью "Ахмад Грей", рассыпной. AHMAD GREY.На первый взгляд он дороже обходится. Но купив этот чай, пьёшь и наслаждаешься. Заварки не требуется много. А теперь анекдот "с бородой". Умирает еврей, народу собралось много. Все ждут, когда он откроет секрет самого вкусного чая в округе. При последнем вздохе он сказал: "Евреи, не жалейте заварки ХОРОШЕГО чая." Грей - серый, и ещё так обозначают бергамот. Его делают добавкой к чаю. А в пакетиках даже "ахмад" того вкуса не имеет. Это английская фирма. Целая поэма получилась чаю.

Елена Островская

Из всех чаев много лет покупаю AHMAD, но только снизу на торце чтоб была надпись- "Арабские Эмираты...", очень мелким шрифтом...

Катерина Иванова

Есть разные чаи.Пробуйте и вы поймёте,какой вам по вкусу.Если пакетированный,то только без добавок и по дороже.

Ру
Руслан

Нет, не в пакетиках - это отстой, лучше крупно листовой. чёрный и желательно цейлонский

Татьяна Юрьевна

Чай в пакетиках!!!!! Эту пыль фрязенских дорог. . Угу... Это как надо себя не любить..

Светлана Спицина

За неимением и пакетики сойдут, а заварной ни с чем не сравним

Галина Л

Я завариваю листовой. В пакетиках думаю нету нормального чая.

Маргарита Злющая (77Мск)

Покупайте где больше красителя, будет насыщенный цвет!

Igolk@

Я смотрю сплошные чайные гурманы собрались😂😂😂.

Ольга

В пакетиках - никакой. Чайна пыль, собрана кучками..

Андрей Нюнько

Крупнолистовой. А в пакетиках пыль чайных дорог.

Ирина Цветкова

Листовой лучше, но если в пакетиках, то Виктория

Галина Лузина

О вкусах не спорят, попробуйте чай " Граф Орлов!"

Надежда Гончарова

Bikram-это суперчай!Индийский,экспортный вариант

Татьяна Tatiana

рассыпной крупно листовой - и без пакетиков!!!

Евгений Терехов

В пакетах везде одинаковая пыль.

Тихая Мелодия

А они все заваристые...краски не жалеют.

Shark

Любой чай в пакетиках - ПЫЛЬ ДОРОГ! 😉

Машка ↯ Ёпрст

лучше в заварке ,крупнолистовой

Uf
Ufo

Площадь соприкосновения лишь.

Скребнева Наталия

Не в пакетиках тогда точно.