Улетел...

Милые дамы вопрос к вам---вы мужиков любите за кошелек? за внешность? за размер? за золотые руки? за доброе и чуткое сердце? за глубокий ум? за богатый внутренний мир или еще за что другое?

Ответы
Жадыра

Ну, думаю что за кошелек нельзя любить, потому что сегодня он богатый, завтра без ничего останется. За внешность нет- красота временно. За размер нет. Если у человека богатый внутренний мир тогда можно любить, потому что знаешь что он будет поддержать и понять тебя всегда, еще и любить.

Лариса

...деньги -бумага, но и без них семью не прокормишь, внешность - так ведь и девчонки вам тоже нравятся красивые, золотых рук не бывает, бывает желание и умение работать. Если любо, то всё нравится и хорошо. Да и с рулеткой я ещё ни одну женщину не видела, так что, не за что, а потому что. . .

Елена...

Фиг его знает за что...15 лет мне никто не говорил о любви,не замечал моих кофточек,не говорил что у меня глаза меняют цвет,а появился простой мужчинка,водитель,пишет смски пипец как безграмотно,но я на данный момент чувствую радость от общения с ним!

Светлана Смирнова-Сабинина

Любовь она или есть или нет,,а перечисленный широкий диапазон ваших мужских достоинств или качеств,это уж кто как назовет,это уже корысть какая то ,,любить за что то т есть если даш конфетку ,буду любить,как в песочнице..

Роза Строгова

Да, дорогие мужчины - Вы очень многое в женщинах не знаете. Им не нужны Ваши кошельки - самое главное в жизни для женщин - это ЛЮБОВБ и УВАЖЕНИЕ ! Какими бы Вы были богатыми, нищими. Любите своих Дам такими какие они есть.

Королева"Осень"

Когда влюбляется искренне об этом не о чем не думаешь ,головой понимаешь что и это не так и то не то, а сердце диктует свои правила.Это по любви ,а по расчету то что вы написали: кошелек, удобства, внешняя картинка и т д

По
Полина

любим за чуткое сердце, которое разбередит глубокий ум и внутренний богатый мир и надоумит красавчика запустить его золотые руки в кошелек чтобы купить своей девушке шубу нужного размера или что-то другое...😉

Алевтина

Как одно любить за кошелёк? Честно не понимаю. Я влюбилась в мужа , когда он был одет кое-как и выглядел непрезентабельно, я влюбилась в его ум, внешность и вообще в НЕГО И ПРОЖИЛИ 20 лет в любви и счастье

Улетел...

вдова...

Алевтина

Да

Татьяна

Мужик - это не только кошелёк или ум, или внешность. Мужик - сложная структура. Всего в нем должно быть. Чего-то больше, чего-то меньше. И любим мы не за что-то, а вопреки.

Ев
Ева

Сердце, ум, мир, сила духа, добрый юмор и прочее. А касаемо кошелька, приведу аналогию: мясо вкусно само по себе, но с солью и приправами оно ведь ещё лучше?

К@
Калинка @@@

Этого никто не знает за что. Просто любишь и всё. Иногда даже вопреки. Можно жить с кошельком, умом, внешностью, сексом... Но любят никто не знает за что

Не Может Быть

За ум, логику, своеобразное индивидуальное чувство юмора, за снисхождение, понимание (если есть, конечно). И футболки для вас всё равно круче делают...

Майра

за внешность, за размер,)) за золотые руки, за доброе и чуткое сердце, за глубокий ум, за богатый внутренний мир и еще просто родной человек

*****Кира

за доброе чуткое сердце и золотые руки....а вообще то любят не за что то а вопреки ....и внешность размер и прочее не имеет большого значения

⚛А
⚛Алиса⚛

за глубокий ум, за золотые руки, за доброе и чуткое сердце и т.д. и т.п. а вообще потому, что он такой.................один!)) мне так тогда казалось)

Светлана Сиреневая

Влюбится можно уже на второй день общения, когда ещё не знаешь, не размер члена, кошелька,чина, статуса и т.д.вы вообще о чём.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я ,наверное,не за что,а вопреки всему!!... потому,как влюбиться могу в такого человека, кто ,вообще, под идеал мой не попадает!!

Галина Бузаева

За доброе и чуткое сердце, за глубокий ум, за богатый внутренний мир . и чтобы внешность была получше ,чем у крокодила. ☺️

Екатерина

Нет,тут эти определения- фигня! Мужчину любят...могут полюбить...вот с первого взгляда, с первого слова,с первой встречи...

Ко
Кошка-Сама-По-Себе

Как говорил В.С.Высоцкий, - если бы знал, за что люблю, это была бы не любовь, а хорошее отношение. Кто ж знает... Химия...