Евгений Трофимов

Какой тип привода и трансмиссии вам нравится: 1. Задний(классический); 2. Передний; 3. Полный привод или 4 на 4; 4. 4WD

Ответы
Валентина Попова

я в этом мало понимаю, т.к. никогда не водила машину, но вот сочетание цифр и букв мне больше нравится, поэтому 4.4WD

София Федина

У меня - переднеприводная машинка, но на ниве тоже неплохо, если по бездорожью!

Ирина В

3,хотя я в этом и не ас))))Знаю правила,как бензин залить и стекла протереть)))

Анатолий Шмушкович

больше классика-а езжу на переднем мечтаю о полном-тайота управляй мечтой

Владимир Лапшин

У меня двухскоростной полноприводный..

Waterfall

я не водитель-мне фиолетово

Irma Irma

...............................................

Наталия Гуц

Далека от автомобилей.

Светлана Ким

не знаю. я не имею авто