Ел
Елена

Трудно сказать, легенда это или научный факт, но описывают такой случай.
Французский химик Мери в XIX веке сделал сенсационное открытие – он обнаружил в крови ИГРЕК, но, увы, быстро скончался по причине одержимости идеей и регулярными попытками добыть ИГРЕКа из своей крови столько много, чтобы хватило на изготовление ИКСА — символа любви и верности для своей дамы сердца. Не будем пытаться объяснить и понять логику учёного, а просто назовем ИКС и ИГРЕК.

–1
Ответы
Дедушка Мазай

Помянем, не чокаясь.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

И шо?..