Автор

Зашел вечером в ленту. Набрал на ужин снеди к водке, пошел на кассу.. На кассе очередь. Касс всего четыре, но одна только работает.. Народ за мной выстроился. Мне до кассы всего три с половиной пары. Все парные. Все тупят. И кассирша как в сомнамбуле. Суко! У первого заклинило карту. Стою! Вторая блаженная платила серебром 250 рублей. Стою! Уже и все за мной разбежались по другим кассами. А я Стою!! Стою, бля!!! Выложил на кассу покупки. Уф! Но.. Но до заветной цели не дошёл. Передо мной застряла касса -не пробивает впереди стоящей паре апельсины.... Плюнул я, обратно покупки в корзину и в доугую кассу.. И оплатил быстрее, чем эти твари. Ненавижу тормозов.. А вы?

Ответы
Wi
Willis

Ну и что.? Долго стояли в очереди и так эмоционально это восприняли, что написали сообщение на сайте. Звездец

Автор

Вопрос для вас звучит... Как вы относитесь к тормозами?

Wi
Willis

Нелёгкий случай

Автор

По существу ответа нет. Так я и думал

Wi
Willis

Нелёгкий случай

Автор

Ага

Ва
Варвара

а мы спокойно стояли в очередях по 30-50 человек..и ничего ..просто общались,разговаривали

Автор

Я тоже стоял

Юрили

А через КСО не пробовали оплатить? Быстрее и очереди нет

Автор

КСО тоже не работали

Юрили

Удивили, что за ЛЕНТА такая..

Автор

Адрес записать или запомните?

Юрили

Да мне то на что? Просто удивили мне кажется уже даже в самых маленьких магазинах установлены КСО

Автор

Они установлены. Только не работали

Юрили

Да уж

Тетя Капа

Я ,кстати,в Ленте Чеширского кота не нашла!

Автор

В ленте

Тетя Капа

Нет,а в какой? Мы в Истре заезжали в гиперЛенту

Автор

Привезут

Тетя Капа

Ты то в какой брал?

Автор

В своей

Майя Петрова

Всегда тянет дать им ускоряющего пенделя!

Автор

Ох что пндель животворящий делает

Маргарита Злющая (77Мск)

Давно оплачиваю покупки в терминалах.

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот и надо выбирать такие манёвры, чтобы избегать столкновения с нежелательным элементом!

Автор

Выбирать отдельную дорогу для движения. Ходить по аллее, где знак висит.. Долбоебам вход запрещён. Найти магазин, где не пускают старых. Они тоже тупят дико.. Да, придется как Диогену жить в бочке. В пустыне

Маргарита Злющая (77Мск)

Не надо так утрировать. Всё гораздо проще!

Автор

Увы, пока на кассе тварина тупая пакует покупки, меня в жопу пихает следующая зараза. Я мгновенно пакую свои покупки, а в них летят уже покупки следующего за мной покупателя. Хотя лоток имеет две секции. Ну вот как не орать не материться?

Маргарита Злющая (77Мск)

Я уже написала выше, как....

Ва
Варвара

а меня бесят пустые длинные вопросы

Автор

Тогда проходите мимо

Ва
Варвара

прохожу

Игорь L

блаженны магазиньющие, ибо купят

Автор

Кю

Игорь L

оуюкью

Артур

🫚😸🫚 а ручки вот они

Автор

Ага

Ольга Брюшинина

Надо быть терпимее🤔

Al
Alex

Такая же хрень)

Автор

Ох

Т@
Т@Тьян@

КСО же есть

Автор

Там где КСО, там тормоза ге лазают

Т@
Т@Тьян@

Эхх...

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Тоже бесят

Автор

Ох

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

И копошатся 🤦, ну подготовь ты все сразу

Автор

Нееее, у них так не работает

Александр Грызлов

Тоже

Автор

😀

Владимир Хлестаков

Ога