Галина Лазарева

Слышала как соседка долго уговаривала своего кота слезть с дерева.Последняя её фраза убила всех - Ну тогда не ори!Вей гнездо и ложись спать!

Ответы
Александр

😝 😝 😝 Вот такого я ещё не слышал, отлично! Хахахахаха!

Зоя Овсиенко

Надо было шкуркой рыбки (или кусочком её) на длинной палке подманить. Я ТАК своего выпавшего из окна (со 2 этажа) кота из подвала потом выманивала. Он потом до хрипоты мне о своих приключениях рассказывал дома..))) 😽

Александр

Вот! А я, как дебил, лет так 25 назад, лазал за кошкой на дерево... Предлагал сбить из рогатки, но моё предложение отклонили и я полез...

Галина Лазарева

у нас кошка на больших собак драться лезет, а те иногда убегают

Алекс Венцель

ЕСТЬ ПРОСТОЙ СПОСОБ :СТАВИТЕ ПОД ДЕРЕВОМ ОТКРЫТЫЙ ПУЗЫРЁК ВАЛЕРЬЯНКИ И ОН САМ НА ЗАПАХ ПРИДЁТ...

Андрей Костылев

☺️☺️😊😊😀😁😁😂😂😂😂😂😂😂 это что,правда ? 😀😀😂😂😂😂😂

Просто Жора

Слышал как соседка мужу говорила,который пошел на рыбалку-Утонешь домой не приходи!

Галина Лазарева

сосед с другом идут с рыбалки, я прошу дайте хоть одну рыбку они говорят , что мы туда рыбачить ходим, слышишь в рюкзаке больше не звякают бутылки

Сергей Громов

Сидят слониха со слоненком на дереве и вяжут. Слоненок:-" Мамка, смотри лошадь пролетела!- Пусть летают. сиди вяжи.- Мамк, еще лошадь, что это они разлетались?- Сиди вяжи. гнездо у них здесь!"

Александр Шебалин .

Ну и правильно она сказала.Они коты такие,самолюбивые.Что не по их,сразу орать.

Борис Бабкин

Она не догадалась налить на ствол дерева около земли валерьянки. Сам бы слез.

Григорий Левицкий

Уважаю и ценю людей с настоящим чувством юмора! 😄 😃 😀 😊 ☺️

Евгений

У меня большой опыт снятия котов с деревьев. Абсолютно все слезали сами

Глоупен Тырл

Ой, кошмар... От каждой проезжающей машины он ещё выше лезет..

Галина Лазарева

а наша кошка на больших собак драться лезет

Глоупен Тырл

Так то кошка. Коты трусливее.

Галина Лазарева

у кошки инстинкт защищать своих котя т и хотя она стерилизованная , а инстинкт остался

Валерий Майоров

Нужно поместить пробел между точкой и новым предложением...

Галина Лазарева

Вы учитель русск. яз и литературы?

Валерий Майоров

Не, инженер...

Лунный Свет

Логичная тетенька! И с хорошим чувством юмора. ))

Аптер Пётр Яковлевич

Россия-матушка в своём многообразии

Вячеслав Громов

😝 👍 😛

Ерлан Бейсекин

Правильно захочет сам слезет

Акрон Акронисов

Аха-а-а-ха!!! Я сполз со стула...

Kirill Levdanski

Главное, что не растерялась))

Ольга Olga

сам слезет жрать захочет

Андрей Омутков

Кот-это кличка попугая)

Галина Лазарева

кошки умнее котов нежнее и деликатнее

Андрей Омутков

Не льсти женщина)

Галина Лазарева

по своей кошке судить приходится

Андрей Омутков

Походу у кого то давно кота не было)

Галина Лазарева

это вы о ком , если о кошке так она у нас стерелизованная

Егор

Нормально поговорили))

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Ахахаха))) красава))

Музыкальный Кот 🐈

Не, а чо он???)))

Галина Лазарева

В гнезде стал яйца высиживать