Грейсвандир

девушка же никогда не сможет начать свой роман со слов: "В этот вечер я долго ругалась матом"?)

Ответы
Mister Farid

ой, теперь уже может ) сейчас чего только не пишут )) сейчас только ленивый не пишет, когда инет из каждого чайника.. пишут многие в меру своих невротических расстройств ) хотя, по факту, в целом, под копирку и бездарно.

Грейсвандир

и ладно, люди самовыражаются не для того, чтоб их читали)... а если кто прочтет - то это их проблемы восприятия иной реальности)

Mister Farid

увы, как оказалось, люди самовыражаются как раз для того, чтобы получить общественное одобрение. и это логично. иначе зачем выкладывать это на форум? можно же писать "в стол" )

Грейсвандир

люди пишут - в этом единственная правда, а кто и для чего - уже откровение скорее)

Mister Farid

так то да, лучше пусть пишут, выплеснут эмоции, чем другим вредят.

Грейсвандир

самовыражение - это внутренний рост во благо всех... не вред)

Mister Farid

да, я тоже про это, не вред, даже терапия, в любом случае, лучше, если я даже на заборе напишу, что Вася "дурак", чем пойду и в подворотне ударю его кирпичом по затылку. ну, или отдам приказ своим "бойцам" это сделать.

Грейсвандир

да)

Вадим

Во всяком случае - оригинально! А какой Роман вы имели в виду,есть такой? Уже захотел почитать ..

Грейсвандир

теоретический)... навеяно "Все смешалось в доме Облонских...")

Вадим

Это уже не интересно.

Грейсвандир

девушки, вам есть с чего начать - один читатель-почитатель уже есть)

Валерий Шилов

Я слушаю аудиокниги, женщин-авторов слушать не могу, боюсь захлебнуться розовыми соплями.

Грейсвандир

принято)

Ир
Ирина

А кто его знает? Женщины бывают не предсказуемы, может и сможет какая-нибудь

Грейсвандир

учтено)

Ч-
Человек - Невидимка

Хотя наверное было бы лучше: "В этот вечер я долго ругалась ротом"

Грейсвандир

нет, нет, нет - это исключено)

Ч-
Человек - Невидимка

Хорошо-хорошо. Молчу )

Грейсвандир

принято))

Ли
Лия

😁Я в этот вечер могу быть милой,красивой,умной стервой?😂😂💃🎷

Грейсвандир

для начала романа нужно прошедшее время - "в этот вечер я была..").. и далее по вашему тексту))

Ли
Лия

Да.Дарю.😂

Грейсвандир

подарок принят(о))

Серёжа

значит воспитание не позволяет, а иногда и не такое услышишь......

Грейсвандир

принято)

Серёжа

🌹

Наталия Каменных

долго смеялась

Александр S

Очень интересное и жизненное начало. Продолжайте, у вас талант.)

Ирина***

Ну вообще то есть такие девушки, которые любят ругаться матом)

Грейсвандир

никто не спорит)... тогда повесть подошла бы для начала с этой фразы... а роман должен быть романтичным)

Ирина***

Для кого то и мат романтика))

Грейсвандир

трудно не согласиться)

Ирина***

Так что девушка сможет все начать и без мата и с матом, смотря какая девушка)

Грейсвандир

аминь)

Ирина***

На том и порешали))

Кто Назвал, Тот Знает

Я бы добавила ещё «по привычке» между словами «я» и «долго».

Грейсвандир

дело вкуса - это ведь ваш роман)

Кто Назвал, Тот Знает

Мой? Нееет...

Грейсвандир

но, вы ведь его тоже писать пытаетесь)

Кто Назвал, Тот Знает

У моего другое начало.

Грейсвандир

какое?

Кто Назвал, Тот Знает

Закончу-дам почитать...

Грейсвандир

ок)... принято)

Ма
Маргарита

Вполне сможет. Сейчас многие девушки так разговаривают.

Грейсвандир

если за моду принимают)

Надежда

А много романов с таким началом, написанных мужчинами?)

Грейсвандир

ну, надо же, а так ведь сразу и не скажешь)

Надежда

Ну ладно. Я тут давно и это всем известно

Грейсвандир

мне - нет)

Надежда

Теперь и вам

Грейсвандир

нет, мне все равно)... принято)

Эльвира

Ну, почему ж. Вполне. Мысленно или в качестве метафоры.

Эльвира

Плоть трбует, а разум отрицает.

Грейсвандир

отсосать-то все еще хочешь, или картошки для радости достаточно сварить?)

Эльвира

Больной, что ли? От процесса сосания женскому организму вообще пользы никакой. То есть, и потребность в этом была только в младенчестве - к материнской груди.
Что ж вы, мужики, все такие тупые.

Грейсвандир

пардон, был не прав, вспылил - пойду покараю себя за непристойное поведение... принято)

Эльвира

Покарай.

Niemand Против Войны

Не сможет, ибо коряво. Долго материлась – другое дело.

Грейсвандир

"материлась" скажет баба, а девушка - как у меня)

Niemand Против Войны

Неее... Ругаться матом – так ваще никто не должен говорить, в высокохудожественном-то произведении)

Грейсвандир

в попсовом издании скажет именно так)

~ Евгения ~

Зато закончить свой роман так сможет запросто

Грейсвандир

нуу... наверно)

Алина

мы же культурные и стараемся плохое забывать

Грейсвандир

принято)

Кс
Ксю

,,в этот вечер я решила маты не употре......)))))),,

Грейсвандир

чей-то?)... это уже середина романа?)

Кс
Ксю

))) это уже конец)))

Грейсвандир

конец выглядит не завершенным)... "не употре..."?)

Кс
Ксю

)))))

Грейсвандир

принято)

Кс
Ксю

☕🍓

Сергей Елец (48 Регион)

в наше время может и поверь всем понравится

Грейсвандир

принято)

Елена

Идиоматические выражения использовала!)

Елена

А что непонятного?

Грейсвандир

буквально Фсе)

Игорь Калиниченко( Русский)

Долго заменить на четко, или классно.

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, не услышал коренного вопроса.

Грейсвандир

я же не виноват, что вы глухой)

Игорь Калиниченко( Русский)

А, вы обманщик, да? Это пройдено.

Грейсвандир

какая форма доступна вашему пониманию - только ее вы сможете принять)

Игорь Калиниченко( Русский)

Формы. Камуфляж. И разгрузка. На магазины с кеплером.