Чанга Чунга Чунгович

Давайте представим себе инопланетян, наблюдающих за человечеством планеты Земля.
То, что творится в социуме на Земле, они уже прошли много - много тысячелетий назад. Они понимают, что своей силой не смогут остановить звериную жестокость землян. Люди будут продолжать разными способами убивать себе подобных ещё несколько десятков тысячелетий.

Гитлеры, путины, хусейны, чикатилы, нероны и пр. - это всего лишь вершина айсберга под названием ЗЛО. Зло живёт в самих людях внутри, а эти отморозки всего лишь пробуждают это зло и открывают ему двери наружу...

Вопрос: могут ли инопланетяне хотеть вступить с нами в контакт?
Как думаете?

–4
Ответы
Armen Avanesov

Прилетели инопланетяне на нашу Землю, сначала кругом облетали её, посмотрели что и как, а потом решили с народом Земли пообщаться, спрашивают:
- А почему у вас так много кругом мусора и помоек?
- Это потому что нам денег не хватает на строительство мусороперерабатывающих заводов.
- А почему у вас так много голодных и бездомных?
- Это потому что нам денег не хватает, чтобы их накормить и построить им дома.
- А почему вы постоянно друг с другом воюете?
- Это потому что у нас денег не хватает, и мы пытаемся отнять их у других.
... инопланетяне почесали свои "репы" и спрашивают:
- Вот мы летаем между галактиками, исследовали множество миров и планет, но ни разу не встречали такой редкий и оказывается очень нужный ресурс как деньги, не могли бы вы нам показать как он выглядит, и вообще покажите где вы его добываете в космосе, мы тогда постараемся слетать за ним, привести вам побольше этих денег и помочь вам наладить гармонию на вашей планете.
- А мы за деньгами никуда не летаем, - отвечают земляне, - мы их сами печатаем.
- Сами? - переспросили инопланетяне.
- Да.
... после этого ответа землян вычеркнули из списка разумных существ...

Armen Avanesov

В вашем списке не хватает лидеров Демократической партии США, они должны его возглавить, больше всего войн на планете за последние 80 лет развязали они, да и конфликт с Украиной - их рук дело

Чанга Чунга Чунгович

Вы, наверное, хорошо осведомлены.

Armen Avanesov

Просто имею привычку выслушивать обе стороны и делать выводы, вот они уничтожили миллион иракцев по надуманному предлогу, кто то за это ответил? Это не тысяча и не 10 тысяч, я уже не говорю о Сирии, и прочих, загуглите конфликты, развязанные штатами, вопросы отпадут, украинцев жалко, повелись

Armen Avanesov

✌️

Виктор Соловьев

Они постоянно на контакте..Мало того и учения давали Моисею .Кришну Недавно только ушел Сатья Саи.их представитель..итд..Внеземные цивилизации не имеют право насильно вмешиваться. существует закон свободы выбора.

Александр

У них тоже два мнения - использовать нас, как животных или просто оставить в покое, не имея с нас ничего, но ничего и не внося извне. О полноценном контакте вряд ли вообще идёт речь.

Александр

Лекции по изучению английского скоростным методом тоже убрали, не помню, кто преподавал, только я впёрся, даже в тетрадке его таблицу нарисовал - убрали. Мазафака доннерветтер, тойфель им в картофель.

Игорь

Чистят информацию, чуют, откуда идёт им угроза.

Александр

Конкуренция, наверное. Если бесплатно и быстро многие начнут осваивать, они таки могут потерять! Кстати, ещё пара поколений и кто выживет, будут обходиться без аптек и врачей. Я про человеков, не про тех, кто готов платить любые суммы шарлатанам, чтоб жить.

Игорь

Таки в точку!)) поскольку сам лечу, всегда показываю и рассказываю пациентам, как можно вернуть здоровье самому, путем специальных упражнений. Тоже считаю, что откажутся скоро люди от такой медицины. Может только хирургия останется и то как крайний случай.

Александр

Да. Вместе со змеёй, капающей яд в чашу, исчезла и медицина. Её заменили на медицинские услуги. А скажи кому, что символы управляют нами - засмеют...Спросишь, а зачем заменили на бортах "Скорой" символы - пошлют лесом.

Валерий Воронов

Не будут они вступать , дождутся когда эта плесень человеческая взааимоистребится...А планета самовостановится..ей на это лет 100-150 потребуется

Александр Захаров

Они все держат под контролем, ты главное госдеп, ЦРУ и банкиров США не трогай, а то куратор денег не даст

Чанга Чунга Чунгович

Я ни в чьих в деньгах не нуждаюсь - свои девать некуда.

Виктор

Если захотят.вступят.Но и они могут оказаться похлеще нас,наподобие какого-нибудь Чужого

~L
~Eva Lansca~

Странно , в вашем списке нет Новой Англии ! Да и старая немало геноцида развела на планете.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Почитайте Клиффорда Саймака "Детский сад".
Есть аудиоверсия в ютуб:

Надежда Княжева

Вообще то в Библии сказано что мы живём в ,,последние дни ,, этой злой системы.

Лукас Шакал

читаем Алана дин Фостера и дилогию "Проклятые" там об этом рассказывается

Чанга Чунга Чунгович

Может это трилогия?

Лукас Шакал

нi, дилогия

Чанга Чунга Чунгович

Я нашёл трилогию.

Лукас Шакал

аааа... они разбили на три книги. Всё ок, это она.

Чанга Чунга Чунгович

Хорошо, почитаю. Спасибо за совет. 🙂👌

Лукас Шакал

обращайся)

Gumar Aydanov

Ну и сволочь же ты Брилик. как мог ты поставить знак равенства паскуда?!🤨

Сталевий Щур

У вас антропоморфизм и антропоцентризм в одном флаконе...

Чанга Чунга Чунгович

Да нет меня, забудьте про меня.
Вопрос не о том, что там в одном флаконе у абстрактного для Вас меня.

Сталевий Щур

Ваш вопрос некорректный.

Чанга Чунга Чунгович

Это даже не мой вопрос. Это - тема, обсуждаемая учёными-аналитиками, а также тема, поднимаемая в некоторых передачах про инопланетный разум.
Опять же, Вы даёте Вашу необоснованную (обоснование тут отсутствует) оценку этого вопроса. Хотя оценку я не запрашивал. Она мне не требуется.
Диалог с Вами продолжать не буду. 👋

Сталевий Щур

Так это ж вы придумали себе каких-то антропоморфных "инопланетян", которые, по-вашему, аж жаждут "вступить с нами в контакт"...
Вы что же, полагаете, что во Вселенной одни гуманоидные инопланетяне и цивилизации везде одинаковы?

Геннадий Попов

Под прочими у тебя вершина айсберга - Зелепусик и Бидон

На
Наталья

Они с нами в контакте постоянно, но не вмешиваются.

Чанга Чунга Чунгович

В этом случае можете сформулировать смысл такого "постоянного контакта с нами"?

На
Наталья

У космических энергий свой смысл, нашему разуму, к сожалению, недоступен. Войны - результат активации низких вибраций (тёмных сил) в определённом временном пространстве.

Чанга Чунга Чунгович

Что такое "космические энергии" и что такое "определённое временное пространство"? Ну и "низкие вибрации" тоже поясните.
... Подобный антинаучный бред частенько слышу по ТВ и в интернете.

На
Наталья

Если Вы ищете всему научное объяснение, то для этого нужно много знаний: астрономия, физика, химия, биология, математика. Никаких инопланетян нет. Есть космический разум и космический мусор, а также постоянные процессы, преобразующие материю в энергию и энергию в материю.

Улугбек

Вы так наивны, что инопланетянам стало стыдно!!!

Ег
Егоза

Ты уверен, что инопланетная жизнь добрее?)))

Чанга Чунга Чунгович

Добро - понятие относительное. Могу привести пример, если хотите.

Ег
Егоза

Я о твоем примере выше. Их тоже может быть трое (инопланетян))))

Чанга Чунга Чунгович

Не понял, каких трое?

Ег
Егоза

Которые наблюдают. Может они решаются нас сьесть, но боятся)))

Чанга Чунга Чунгович

Приведу пример относительности Зла.
Убить человека - это зло.
Но если найдётся некий герой и убьёт всего лишь ОДНОГО человека в России, смерти которого жаждут миллиарды людей, то это будет Зло или Добро? С одной стороны это Зло, так как он убил человека. А с другой стороны - это Добро.

Ег
Егоза

Мир пока дуален, но от этого убийства ничего не изменится : "простые" поставят( примут) царем еще хуже придурка. Эта масса должна сдохнуть. Как Моисей в пустыне морил 40 лет

Вера Гудкова

не хотят. наверное. очень мы не совершенны

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

рашисты недобитые

Вячеслав Серкин

Нет. Властям нужны военные технологии.

Чанга Чунга Чунгович

Но инопланетяне могут дать военные технологии совсем не тем странам, которые на них рассчитывают.
И, наверное, есть у них не только военные технологии, но и технологии сохранения мира.

Вячеслав Серкин

Интересное выражение- технологии сохранения мира.))

Чанга Чунга Чунгович

Ну да, есть такое. Например, если бы своевременно вычислили замысел уптина и во-время его бы успокоили, то не было бы никакой войны и сотни тысяч людей остались бы в живых.

Вячеслав Серкин

Это терроризм.

Чанга Чунга Чунгович

Что конкретно терроризм?
Кстати, какой терроризм Вы допускаете к существованию и одобряете?

Вячеслав Серкин

Никакой.

Чанга Чунга Чунгович

Как так? А государственный терроризм как же? Ну само государство своё поведение и свою политику так не называет, но суть-то не меняется.
Вспомните фразу: "...мы не будем его убивать, мы его просто расстреляем...". Надеюсь, что поняли сарказм.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да все уже, штаты все шарики посбивали

Аламути

Забыли байденов, обам и клинтонов...