Тетя Капа

Жизнь чем то похожа на шведский стол- кто то берёт от неё сколько хочет, кто то сколько может, кто то сколько совесть позволяет, кто то сколько наглость, но правило одно - с собой взять ничего нельзя.

Ответы
Лев Мулявин

Все правильно ,так и в жизни кто ближе к кормушке.тот больше грабит.но дальше Земли не унесут ,вот и смешно над ними,все дело в том ,что все ворованное придется возвращать их потомкам.но уже кровное.потомки будут плевать на могилы своих предков за это.

Тетя Капа

Да

Aleksandr Eskin

с собой материального ничего не возьмешь туда это точно а вот духовное может быть

Тетя Капа

Да

Aleksandr Eskin

поэтому стремитесь к духовной жизни и жить будет легче .не надо смотреть на других

Тетя Капа

Я знаю. Доросла уже до этого

Aleksandr Eskin

прекрасно

Василий Гусев

Какая Вы умная. Вам бы в Госдуму, 😨

Тетя Капа

Что з сарказм? Не нравится - пропускайте, зачем язвить?

Ирина Гавриловна

Но если очень хочется то можно

Сергей Григорьев

Странно. Я тогда нарушитель.

Тетя Капа

Почему?

Сергей Григорьев

От жизни что возможно беру с собой всё.

Тетя Капа

С собой - это в другую жинь

Сергей Григорьев

Я не верю в перерождение.

Тетя Капа

Личное дело каждого)

Сергей Григорьев

И свою душу не хочу перерождать.

~L
~Eva Lansca~

Замечательное сравнение !!!

Чеширский Кот

всё почти так !

Тетя Капа

Да