Ефим Тобман

Что нужно сделать для устранения вражды между людьми?

Ответы
Elena Roschina

перестрелять всех враждующих

Ефим Тобман

Это и есть крайнее состояние вражды!

Elena Roschina

другого пути нет. Не договариваться же....

Ефим Тобман

Искать мудрый ответ

Татьяна Рогачёва

Просто понять и принять всех!

Татьяна Рогачёва

Зависеть, не значит., не принять и попытаться понять! 🙂

Ефим Тобман

Зависеть,означает лишь реакцию а вовсе не понимание и тем более принятие.

Татьяна Рогачёва

Уже и рассмешили! Песня у нас с Вами без припева! Всего доброго! 🙂

Ефим Тобман

ЧАО!

Татьяна Рогачёва

Всего доброго!

Валентина Лобацская

Любить и уважать

Ефим Тобман

Понять себя,зачем ты.

Ефим Тобман

Любовь и уважение - вещи субъективные.Только в религии эти понятия введены в ранг люби к ближнему или(и) Богу.Но это религиозная мораль и она вовсе не сочетается с каждой психологической системой.Если учесть,что эти вещи проистекают из древнееврейской Морали как источника многих религий,то можно предположить,что эти понятия вовсе не обязательны для других психологических систем восприятия.

Валентина Лобацская

Любовь и уважение Есть и будут всегда

Ефим Тобман

Хотелось бы!

Валентина Лобацская

Если хотите Значит все будет!!