С. Н. Н. (Z)

Часто делаете первыми шаги навстречу?)👣

Ответы
Александр Романов

Где-то там... далеко... где сознанья предел...
Он дышал - для Неё... Он о чём-то Ей пел...
Он был с Ней... беззастенчив в изысках стихов.....
Пересказывал мелочи... собственных снов....
Запускал... разноцветные в небо шары...
Для Неё для Одной - открывал он миры...
В небесах Ей - периной стелил облака....
И баюкал, как плавным... теченьем река...
Из заботы своей - Он кроил Ей наряд...
В свою нежность- ловил Её трепетный взгляд...
Он построил - дворец... серебро и хрусталь...
Он Любовью своей... разукрашивал даль....
Он дарил Ей себя - до частички Души....
Той, которую знал - в виртуальной тиши…
Где-то там... далеко... Где сознанья предел...
Он дышал - для Неё... Он о чём-то... Ей пел…

Warlock

Заговор не учитывать ??.. Просто как обычный люд ??... Проблемы.. Мне и в глаза собеседнику не посмотреть.. Мысли прочитываю.. И могу свои передать.. Как то у меня с общением - перекос..Был я в церкви.. Батюшки ломятся ..Как будто пожар.. К ведуньям ходил.. Померли.. Не сразу.. Но факт.. Теперь даже с людом опасаюсь общаться..

Володя

Сейчас нет! Потому что понимаю, что мужчины для женщины это шея для, которой хомут всегда найдется и то, что рабов не убивают. А любой хозяин должен сам за своих рабов биться, а тут ему, получается, все это в ладошки кладется. Не слишком ли борзо однако))

Виталий Рогов

Навстречу не шагаю. Всегда стараюсь понять человека. Если прав он - извиняюсь и благодарю, если прав я - стараюсь объяснить и обосновать своё мнение. Если ошибаемся оба, а проблема серьёзна, интересуемся мнением известных, уважаемых нами людей.

Виталий Рогов

Взаимно.

Мария

если я не права - первая иду на перемирие и мне просто надо извинится иначе душа мается- обидела человека не заслуженно! Но если я точно знаю мое дело- правое- Кремень - никогда не сдвинуть !!

Котопланетянин.

Если чато делать шаги на встречу, то однажды можно обнаружить, что идешь против всех и всего и даже здравого смысла. Может пускай догоняют лучше?

С. Н. Н. (Z)

догонять можно тоже без результата)

Котопланетянин.

Ну да.. погоня за Неуловимым Джо ))

С. Н. Н. (Z)

бег по кругу когда-то и выматает окончательно))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Всегда! Даже если не виновата. Мне так проще. Будучи в состоянии конфликта, физически заболеваю . Так что, жалея себя, можно и шаг сделать!)))

Ге
Георгий

Нет, сейчас я вообще обороняюсь. Ко мне пристают всякие старухи, толстухи, уродины или деньги нужны, а мне не интересны они и денег нет.

Katrin Klih

Да . Сейчас как -то понимаешь , что жизнь такая штука , что лучше бы долго не злиться и не обижаться на близких людей . Себе дороже

Аскет Петров

Не часто, но делаю... Нравится выражение - я готов сделать тысячу шагов навстречу, но никогда ни одного в догонку...

Y. V.(George)

И СКОЛЬКО НУЖНО? ЗНАЕШЬ ТАК ? МОЖНО ВСЮ ? ЗЕМЛЮ ОБОЙТИ И ВЕРНУТСЯ? К ЗНАМЕНАТЕЛЮ! ВЕДЬ ВСЁ? ОТ ДУШИ НУЖНО ДЕЛАТЬ!

Ирэн Понарошку

Смотря к кому... Если человек мне дорог, могу и через себя переступить, а могу и вычеркнуть из жизни навсегда

Петр

Ища путей из круга бедствий,
Не забывай, что никому
Не обходилось без последствий
Прикосновение к дерьму.

Татьяна Сивенкова

Постоянно. Даже если пытаюсь убедить себя, что так больше делать не буду, что не на помойке себя нашла и тд

С. Н. Н. (Z)

🤝👍аналогично)

Бенвенуто Челлини

Только если этот человек мне дорог. Порой облегчение испытываешь от того что больше не надо общаться.

Оп
Опия

Поддержу. Одинаково мыслим. 👍

Ст
Старый

- Привет, пойдешь на встречу выпускников?
- Нет, у меня есть дела поважнее.
- Какие?
- Любые.

Dr. Faust

"... Мы шли навстречу, все ускоряя шаг, прошли насквозь друг друга не узнав..... " ( Кипелов)

С. Н. Н. (Z)

и такое возможно)🤝

Татьяна Tatiana

бывает...но...немного...весь путь не иду...если нет ответного движения...не навязываюсь...

Хелька .

Как сделаешь , то, или сбегут от тебя , или надоедать будут , нее , никаких шагов больше

Vladimir Afanasiev

Ну, да. Как загорается зеленый свет на переходе. Я отсюда (навстречу) - они оттуда.