Антон Юмаев

в мире может быть всякое однако где любящий разумный Бог которой бы помешал этому?

разве разумный создатель если бы он был мог бы поступать с нами так

Илья

Угу. Бога нет

Слава

Один служитель тоже не выдержав, сказал Богу: " Почему ты заставляешь меня смотреть на этот ужас? "(Аввакум 1:3 СоП) .Но ведь Бог никогда не причиняет зло. В Библии написано :" немыслимо для Бога беззаконие и для Всемогущего- несправедливость". В Своем письме к нам он открывает важные истины. Знали ли вы, что " весь мир лежит во власти Злого"( 1 иоан 5:19).. Сатана злобен лжив и жесток и мир, который находится в его власти отражает эти качества. Библия проливает свет почему мы оказались в такой ситуации и что Бог уже сделал и намеревается сделать чтобы помочь. Если вам кажется что это очень долго, поверьте есть очень серьезные причины для этого. Он у нас действительно очень любящий Отец, поддержку и помощь, которого можно сегодня ощутить. И в Библии он говорит какая жизнь прекрасная ждет праведных в скором будущем

Надежда Путякова

А в какой религии есть разумный любящий создатель? Во всех - это псих-убийца который создал людишек только для того, чтобы над ними глумиться и заставлять их вылизывать себе задницу ради меньшего количества глумления. Разумного бога нет 😞

Мария Чебышева

У вас внутри, но что-бы понять, нужно смотреть снаружи...