Ве
Вебинара

знакомиться товарищ, слово за слово(работаю охранником, вот планшет в кредит взял)И всех женщин охаивает-что с ним делать?

Ответы
Егор

охранники это самые никчемные, ни на что не больше не способные мужчины.. с комплексами вахтера.. охранники и менты.. ни тем не другим работать не пойду.. планшет в кредит.. капец.. бегите от него!

Ирина Чурсанова

Очень плохо, от него один негатив идёт. Поставить на место. Сказать ,что он МУЖЧИНА.

Му
Муслим

Игнор во всем и сам поймет !