Екатерина Аксёнова

Расправленные плечи, поднятая голова и ровная походка говорит о...?

Александр

об уверенности в себе..

Анастасия Волкова

Здоровой спине.

Геннадий Полковников

О том, что у человека хорошая осанка или хорошее воспитание, не позволяющее демонстрировать плохую.

Ли
Лидия

Меня с детства так приучили ходить. Вот и хожу пятый десяток только так.

Татьяна Борисова

говорит о здоровье)))

Регион

у меня друг такой был, наверно хочет произвести впечатление у окружающих.

Ольга Баранова

хороших манерах, заботе о себе, гордости