Виталий И Эльвира Кравчун

опытные семьяне-посоветуйте. Как говориться одна голова хорошо, а ответы-лучше 🙂

нужно собрать сумку с припасами на 5 человек-1 не большую женщину и 4 детей (8 лет, 6 лет, 2 года, 1 год). Как видите нужны продукты и для взрослых и для малышей. Продукты дня на 2+одежка, памперсы и влажные салфетки. Ну в общем все необходимое. Задачка заключается в том, что сумка не должна быть неподъемной. Что бы можно было подхватить дитятю, сумку и ай-лю-лю.
В общем помогайте!

+продукты должны быть такие, что-бы лежать (висеть) в кладовке (в готовом виде, в сумке) и ни муравьев ни плесень ни мышей не интересовать

Андрей Любчук

похоже, вы готовитесь к военизированной игре типа ЗАРНИЦА.... зависит еще и от того, какое время года, какая погода. Одежду, таким образом, всю лучше одеть на себя, нужно чтобы это была многослойная одежда, которую в случае чего можно снять, повязать на бедра, прикрепить к сумке. Непромокаемая обувь (но не резиновые сапоги) Так... а в сумку только продукты и средства гигиены.... Памперсов побольше, чтобы на одногодку сменку не брать. Из продуктов берите бич-пакеты - они легкие (сумку с консервами не поднимите) , сухое печенье в упаковке из фольги (ну или типа того) , орехи, изюм. Из детского питания даже не знаю - может растворимые каши. Запас жидкости минимальный. НО НА МОЙ ВЗГЛЯД В ТАКОЙ СИТУАЦИИ (ЕСЛИ ОНА РЕАЛЬНА) ЛУЧШЕ ВСЕГО ПРОСТО ВЗЯТЬ С СОБОЙ ПОБОЛЬШЕ ДЕНЕГ!!! !
P/S/ Подумалось еще: может вы от мужа сбежать хотите? Просто интересно, куда вы такой компанией направляетесь при таких ограниченных условиях? Если сматываетесь от мужа - тогда вещи нужно вывезти предварительно, а с собой взять только то, что берете на обычную прогулку.

Абдусамат Урунбаев

Да не проблема берите все что нужно и почему 1 сумка а дети 8 и 6 лет, достаточно взрослые носильщики.

Игорь Савенок

я в шоке.... тут не сумка нужна, а багажник литров на 450