Антон

Возраст влияет на успех в армрестлинге? Если спортсмену меньше 21 года, то это может ему как-либо помешать? Ведь скелет

заканчивает своё формирование и рост именно к 21 году. Предполижим у одного спортсмена полностью окрепщий и закчивший свой рост скелет и кости, а у дрогого это ещё в процессе - у более старшего будет приемущество? (при одинаковой силе мышщ и связок у обоих)

Александр Суслов

В армреслинге очень важны ИМЕННО СВЯЗКИ и ТЕХНИКА. Скелет не столь важен.