:T
:Thinking:

Седне я познал что такое скоростной интернет . И скорость просто пушка )) до меня аж майкрасофт дои.... Что у меня слишком крутая скорость интернета и комп для вин 10 , вам бы вин 11 ... Да пошли они на ... Ну я рад что провайдер мне дал до гигобита скорость после небольших выяснений))🖼

Ответы
Виктория Иванова

А зачем вам она ? Я смотрю ТВ 4 К и ещё раздаю и ещё это с телефона , там примерно 200 и хватает выше крыши

:T
:Thinking:

Ну мне 100 хватало , ну решил память на компе увеличить ещё одну м2 воткнуть ... Воткнув решил вспомнить совсем молодость и поиграть по вечерам в игрухи... А оказалось новые бывает за 100 гигов весят... Долго ждать было пока скачается... Большая часть вечера.. , а тут ещё и есихануч получил бонус что я теперь не успеваю реагировать на то как у меня странички открываются )) как будто задержка пропала перед нажатием на открыть вк например и тем как загрузится - нажал все загрузилось моментально на компе)

Виктория Иванова

Ясно

Abstrakt User

Вы бы ещё в свою школу сходили и попросили дать то, чем они вас обделили в детстве – грамотность.

:T
:Thinking:

За то главным не обделили)) за это им спасибо )

Abstrakt User

Зато* – слитно.
Обделили. Мозгами и воспитанием.

:T
:Thinking:

С воспитанием вроде все гуд) мозги это далеко не гуманитарное )) математика рулит )

Abstrakt User

С математикой у вас проблемы похлеще, чем с грамматикой.
Зато хвастаться любите, так что воспитанием вас обделили.

:T
:Thinking:

Ну это субъективное мнение )

Abstrakt User

Конечно.
Любое мнение субъективно, и я не исключение.

:T
:Thinking:

А почему именно та вы решили?)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Значит и на 4G могут подкрутить, тогда нахрена нужна 5G связь?))

:T
:Thinking:

Не знаю ) это кабель в комп ))

Francheska Dolly

Рады за Вас безмерно)

:T
:Thinking:

Пасиб )

Ульк@

Бедный ты человечек

:T
:Thinking:

Почему?)

Ульк@

Все мозги оставил провайдер оставил.оглянись чувак вокруг......здесь много пиздатого!!!✌🤝🙏

:T
:Thinking:

Согласен , но времени мало свободного...

J S

и зачем это?

:T
:Thinking:

Игры большие быстро качаются , и пока качаются , можно смело играть в онлайн игры , случая музыку или видео краем глаза смотреть и не чего не тупит ...))

J S

ужас

:T
:Thinking:

Почему?)

Man Against War

Сука ты))

:T
:Thinking:

Чё йто?)))

Man Against War

Сижу и плачу)))

:T
:Thinking:

Почему?)

Man Against War

Подключил сегодня интернет...и плачу. Мобильный был лучше

:T
:Thinking:

Бывают в жизни огорчения...

Man Against War

Час назад проверил...🖼

:T
:Thinking:

Там есть жизнь?) Я на 50 сидел много ... Вроде можно , но хотелось быстрее ... Перешёл на 100 пару лет назад ... Тут купил новую память и 100 вроде устраивает , но хочется быстрее .... В итоге психанул и ... )😼

Av
Aviator

Шляпа)

:T
:Thinking:

Че?)

Av
Aviator

Какая то хрень ,такой скорости не может быть в России))

:T
:Thinking:

Почему нет?) Я в РФ живу и вот все есть ))

Николай Смирнов

Класс.

:T
:Thinking:

😼

Валерий Ратников 🇨🇳

😅

:T
:Thinking:

🙂

Валерий Ратников 🇨🇳

ещё нолик перед запетой, и будет как у меня😉

Максим Jw

...