Никола

Помнится собрались мама с отцом самогон гнать. Без аппарата. Просто в кастрюле. А чем крышку герметизировать не знают. Пробуют пластелином но… а тут я с подсказкой - ,, А бабушка это хлебным мякишем делала,, Мне 7 лет было. Позже отец к сезону разобрал мой велик, поомазал и собирает а тут я - ,,А вот эта гаечка должна быть в другую сторону повернута,, Прошло еще немного времени, взрослые собирают какой то агрегат а тут опять я - ,,А вы вроде бы эту штучку поставить забыли,, С вами такое было?

Ответы
Солоха

Со мной нет...А вот сын лет в 12 видел как мамин муж разбирается в машине и не может включить дворники..Он ему тихо так: дед. а у нас вот так..Хотя машины у нас не было. а была служебная Газель(

Никола

👍

Николай Богомазов

Привет тёзка! Бывало и не раз. Я таким аппаратом на Полесье соседей шокировпл. Они такого не видели.

Светлана Бульская

Понятно.Ваш пострел везде поспел))))).У меня родители авторитет имели неприрекаемый).

Olya Soyl

Гений,не не было ,у меня родители были авторитарные,они меня никогда не слушали

Александр

Ага, да. Неоднократно. Впервые что-то видел, но точно знал, на что нажать.

Лу
Лундор

Было ,зазор на свече уменьшить...завёлся драндулет , мне было 8 лет

Никола

👍

Лу
Лундор

🤝После этого мотоцикл стал мой🙂 Отец просто перестал давать его старшим братьям....возил его только Я, и горжусь этим

Екатерина Щербакова

Вышли мы все из народа! Помним приметы! Голь на выдумки богата!!

Романа

со мной нет))))) А в Вас я сразу мастера почувствовала))))

Никола

У вас есть чутье на людей ))) поболтал бы еше но пора на работу собиратся.

Романа

да и мне пора делами заняться! удачного дня!

Никола

🌷

Елена Дробчак

что поделать...взрослые без присмотру не могут....

Наталья Демешина

Любознательный мальчик был...!😅 😇 😉

Ирина Отставнова Кочнева

Нет. Мои родители никогда не гнали самогон

Никола

А вопрос был про самогон?

Ирина Отставнова Кочнева

Про самогон тоже

Никола

А может про детскую наблюдательность или вы меня тролите?

Людмила Сапожникова

ЗАБЫЛИ, что между нами есть вундеркинды!!!

Никола

Что то мой вундеркинизм зачах в зародыше. )))

Алекс Венцель

Нет, но дети бывают очень наблюдательны...

Наталья

это когда муж с братом Газель чинили

Людмила Миронычева

НЕТ! Мне не разрешали под руку лезть!

Людмила Мухорина

БЫВАЛА , И ДЕТСКАЯ ПАМЯТЬ НЕ ПЛОХАЯ.

Галина

а дети порой умнее бывают и сейчас

Сила Ветра

Нет. Мне до их дел дела не было

Людмила Андреева

Да, дети любознательные...