Pavel Stukalov

на 28 августа назначен релиз MMORPG Guild wars 2, кто пойдёт исследовать просторы Тирии? и мне плевать на мнение что игры это плохо

Ответы
Дарья Валерьевна

никто, ибо игры это не то что нам нужно

Pavel Stukalov

а что если всё что нужно уже есть? почему не потратить пару часов на любимое увлечение? или для вас есть только дом - работа - дом -постель?

Дарья Валерьевна

ну а ты вечно задротишься в тупые игры, это нормал?

Pavel Stukalov

Вечно? 1-2 часа в день это не задротство.

Pavel Stukalov

кроме того непомню чтоб осуждал или насмехался над вашими увлечениями.

Дарья Валерьевна

ну так я то не осуждаю, просто констатирую факт что ты задротничаешь в игры

Максим Игнат

мне тоже плевать так что иди на хуй

Елизавета Калюш

Игры это хорошо для особ особо .....

Михаил Бекерман

не не мой жанр