Юр
Юрил

Всегда верил и знал ..Все предопределено и запрограммировано ..Более декады лет ищу купюру с моими инициалами..Имя и фамилия..Считается удачной..НЕТУУУУУ...А всего то 2 букоффффки ...☹️😠

Ответы
Ва
Вадим

Я тоже искал, а если ещё и номер с датой рождения совпадёт.....!

Юр
Юрил

☺️👍

Я? Кто?!

Я дико извинясь. Там, среди этих 2 букв, "Й" нет?

Юр
Юрил

С Й имя и фамилия не начинаются..Хотя Й в купюре далеко не редкость

Я? Кто?!

Правда? А я нашла. Имя. Йорген

Юр
Юрил

Класс..А вооот моих инициалов нетууууу😟

Я? Кто?!

Где-то есть

Юр
Юрил

Наверняка ...

Ур.

Закажи

Юр
Юрил

Не выход..Надо что бы само пришло

Ур.

Закажи и само придёт по почте

Юр
Юрил

Весь смысл выложен в вопросе