Леди Мила

Новая редакция Конституции... Оп ля.. """. Каждый имеет право на медицинскую помощь в гарантированном объеме, оказываемую без взимания платы в соответствии с программой государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи, а также на получение платных медицинских услуг и иных услуг, в том числе в соответствии с договором добровольного медицинского страхования."" А где прописаны эти гарантии? И не будут ли они сокращаться? Вы за это голосовали?

Ответы
Stormbringer

Там так же написано , что все равны перед законом и миллиардер - насильник Усманов , и токарь Петров , а самые равные из равных члены кооператива Озеро , ставшие все миллиардерами )))))))

Леди Мила

🤔

Беатрис

я не голосовала. Программа госгарантий публикуется на сайте минздрава с тарифным соглашением. во всяком случае у нас в республике это так

Алекс Венцель

Свежо предание , да верится с трудом. Чтобы в этом убедиться достаточно попасть в любую государственную больницу

Леди Мила

🤷‍♀️

Та
Татьяна

давно перестала этому верить. в каждом законе можно найти брешь.

Владимир Игнашов

правол то есть ..но реальность ......не факт вовсе ....

Леди Мила

🤷‍♀️☹️

Владимир Игнашов

поживем увидим ...но думаю...что платить придется все таки .....больше !

Леди Мила

не сомневаюсь

Владимир Игнашов

увы...именно так....

Сергей Ханьжин

я вообще,в этом цирке не участвую.)))

Zanud Zanudovich

Это ложь, за все надо платить

Oleg Soro

Право имеешь, а помощи нет

Леди Мила

вот.. всегда мои мысли понимаете.

La Testa

Возможно.. Надо подумать

Леди Мила

🤷‍♀️

Галина

я вообще не голосовала .

Леди Мила

и никто не голосовал.. а 75% за

Галина

а может кто смог и за двоих, троих голосовал . жить то всем хочется .

Леди Мила

подтасовка

Галина

как желаете так и думайте . я поставила слово сомнения, а не утверждения .

Павел Степанов

и каков этот объем?

Леди Мила

🤷‍♀️

Галина Дьячина

нет

Леди Мила

👍