🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Здравствуйте Дорогие Друзья ❤️❤️❤️с весной вас!!а я снова в размышлениях… Жизнь и благодарность равно счастье…вот такая формула сегодня у меня вышла.Если за что то благодарен ,то уже счастлив???

Ответы
Mister Farid

я тоже в размышлениях, думаю так: кто-то замечает в мире только плохое, кто-то только хорошее, но, по факту, мы все лишь краткоживущие пенные пузырьки на перекате водопада Времени, вот мы есть, через мгновение, по вселенским масштабам, уже нет, поэтому человек сам выбирает, какую жизнь ему прожить, радостную, или безутешную.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Салам 👍
Смотрю ты на позитиве 😁
Много хейта словила?🤔
Так ...жизнь =счастье
благодарность это доброта (как по мне)
А доброту навязывать на счастье это как клоуна заставлять улыбаться, его не надо заставлять он должен сам этого делать и желать😁
Объяснил на пальцах как смог✌️

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

💪👍
Когда начал работать над собой жизнь заиграла красками, щас всем советую.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

🤝люди просыпаются и это здорово

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Благодарю за диалог,всего доброго .Продолжаем светить☀️☀️☀️…это лучшее что нужно сейчас

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Всегда пожалуйста. С хорошим человеком приятно общаться.

W Ser G

Опять за окнами темно и тускло светят фонари
меня спасает лишь одно, я не в палате три и три.
Ко мне опять пришло -оно- ...слагать нелепые стихи
о том как вынес я ведро и вместе с ним свои грехи.

Ev
Evgeny

Ты показала кто ты, поставив эти два флага рядом. Не о том размышляешь. Украинцы должны быть благодарны и счастливы рашистам за то что живы? Херовые у тебя размышления. И выводы неправильные.

Слава З С У !

Блаженна тварь)

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Как узко вы мыслите…извините

–1
Ev
Evgeny

Какая же ты...Ущербная..Не извиняем.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Берегите себя❤️❤️❤️

–1
Ег
Егоза

В ту широту все помещается

Людмила Ульяновская

Сегодня недавно началось. А вчера была счастлива от понимания что вокруг меня очень хорошие люди! Надеюсь, что счастье продлиться. Я постараюсь!

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Да будет так🙏❤️❤️❤️

Людмила Ульяновская

И Вам СЧАСТЬЯ!

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Принимаю🌹🌹🌹

Людмила Ульяновская

Лелейте и множте! Счастье любит внимание к себе!

Селия Вымри

Добра тебе. И спасибо за то, что любишь Украину также как и Россию. Человек, который не поддается пропаганде, не может быть плохим.

Евгений Шевченко

пока неть.. ландыш, жаба, пока еще не пробивается из-под снега))) только тогда весна настояшшшшая))))

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

В душе весна)

Евгений Шевченко

про ландыш))) в 5 лет я отправил стихи в журнал Мурзилка.. напечатали.. я так был счастлив))) короче Ландыш))) Вот чудо. хрустальная веточка.. Прозрачная, полная свежести! Родимая! Как ты такое сделала? Как хватило таланта, любви, нежности?

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

А вы смотрите на мир через сердце)

Юрий (Челябинск)

Версия Задорнова -счастье это соучастие, соучавствуйте людям и будете счастливы.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Без людей по любому ни как

Дм
Дмитрий

Это неправда. Благодарным можно быть за многое, но это не синоним счастья.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

А разве если счастлив вы не благодарите ?

Дм
Дмитрий

Девушка, вы просто перевернули вопрос) Мы благодарим за жизнь...еду...материальное благополучие...Кто-то счастлив этим, не спорю. Кому-то нужен любимый человек рядом, если его нет, он несчастлив. Счастье это удовлетворение духовных и ментальных потребностей, а не просто позитивная психология, учащая благодарить за всякую ерунду, даже если без нее никак не обойтись.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Каждому своя дорога ,не смею переубеждать)

Adeptus Vaasc

Лапа, Точно, сказал бы матом, ибо электрик,но! Я таки ещё и джентльмен... 🌹

Ергалиев Жомарт

Утро наступила, значит счастье с тобой.. я так, думаю..

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Глазки открыла,уже благодарна

Кот Кот

Неее.. Думаю не все так просто там в вопросах счастья

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Возможно

Дмитрий Баранов

через 5 дней весна, наконец-то гололёд уйдёт с земли

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

В Питере снегопад

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Эх жаль что не показать фото…красота необыкновенная

Oleg Voronov

Счастье- это возможность кому-то помочь.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

А то что живешь и люди родные рядом это не счастье?

Oleg Voronov

Это не счастье, это благополучие.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Ну каждому свое

Oleg Voronov

Счастье в духовном измерении называется благодатью. Благодать дается за наши духовные подвиги.

Владимир

к сожалению у нас еще зима продолжается

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

У нас тоже …но весна идет,и ни кого не ждет

Владимир

идет

Евгений Брунеткин

могёт быть... проснулся... и уже зашибись

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Это же правильно👍👍👍

Иванутая

Каждому дню сейчас нужно радоваться😌

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Да и не только дню)каждому моменту…в великое время живём

Адский Кот Бегемот (Александер)

Здравствуй! Ник у тебя очень хороший!!

Адский Кот Бегемот (Александер)

🤝 знаешь, как на меня здесь гонят, что я не за Россию?

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

А это должно меньше всего волновать,уважайте свой выбор)

Адский Кот Бегемот (Александер)

А я и уважаю, мне всё равно что говорят.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Это здорово

Ильназ Ахтямов

а я пока богом не стану не успокоюсь.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Мы и так потомки Богов

Надежда Борисова

Детка.это правильные слова.молодец

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Благодарю 🌹🌹🌹