Ерика Джумурат

Введение Святой Епитимьи-продавая буллы с отпущением всех грехов

Ответы
Но
Новыйрусский

Я бы ответил формой одного из Ваших вопросов : шутить над слабым - ...опасно для Вас, а над сильным - шутить над отпущением всех грехов) Содержание другое....))) Не шутите над введением ... всех грехов)

Ерика Джумурат

про коментируйте

Но
Новыйрусский

Только ОПЫТ для человека его тера инкогнито... Путь опыта - путь по грехам ... Только смертные над бессмертными и пытаются шутить...

Ерика Джумурат

кто относится к бессмертным

Но
Новыйрусский

подумайте сами, уважаемая Елена... Целую Ваши ручки)

Ерика Джумурат

И смерти нет и не умрет ни атом ни комета где Бог все дышет все живет в лучах Божественного света

Ерика Джумурат

а знаете почему потому что достать их не возможно но наказать могут и сверху

Ирина Кондратенко

это что??? ответ, вопрос или утверждение?

Ерика Джумурат

Вы верите в то что покупая бумажку(буллу) она способна простить вам все грехи прошедшие настоящие и будущие

Ирина Кондратенко

что такое булла??? и где я ее покупаю?

Ерика Джумурат

католическая церковьчтобы пополнить казну выпустила бумажки в которой написано что кто владеет етой бумажкой прощоются ему все грехи настоящ

Юрий Баранчиков

Вот олигархи в очередь встанут...

Ерика Джумурат

у них это не заведено у нас соседка так в детстве за 20 коп.коровы пасла людям что-бы выжить вся школа собирала одежду что-бы одеть и обуть а сейчас она поднялась так такая скупая что даже удивительно

Юрий Баранчиков

Так потому и поднялась, что скупая! Есть анекдот: " Это правда что лётчик удавится за 10 центов?- Стыдитессь, как Вам не стыдно,лётчик удавится за 7 центов!!!!" А Вы знаете какие зарплаты у пилотов ГА? Вот поэтому и хорошо живут....

Ерика Джумурат

Я ничего не имею против что человек хорошо живет но сочуствовать должен тем которые оказались в таком положении в катором не давно ты была сама

Юрий Баранчиков

Так и я про это же, делиться надо!! Удачи Вам и счастья!

Ерика Джумурат

У нас говорят если с пана пан пол беды но если с ..... это катастрофа

Лариса

На всём деньги можно срубить...

Ерика Джумурат

когда взаблуждение верующих вводит церков разве это не грех разве они это не понимают

Лариса

Все всё понимают. Не наивные.

Алексей

Не вам судить и не нам..

Алексей

Понятно все..))

Ерика Джумурат

Почему вы такой злой и ответы такие же

Алексей

Ъ

Ерика Джумурат

???????????????????????7

Алексей

.

Irina Konovalzeva

слишком сложно

Ерика Джумурат

проехали.Скажите а что такое ген человека

Irina Konovalzeva

вы очень странная

Танюшка .......

И...чего уж....)

Ерика Джумурат

купила буллу и все грехи прощены

Юлий Кузин

не знаю

Виктор Тимошков

юююююю

Ерика Джумурат

продолжительность жизни собаки

Виктор Тимошков

Ерика Джумурат

20-30л Как вы считаете почему человек иногда прибегает к ложи вранью

Ерика Джумурат

20-30л

Юрий Kselen

О как.

Ерика Джумурат

нужна разрядка

Ерика Джумурат

нужна разрядка

Юрий Kselen

Ага. на 220 вольт