Ирина

А вы просыпались рядом с утюгом?

–2
Ответы
Сергей Андреев

С кастрюлей. В ней был будильник. Но он не сработал. То было мое первое опоздание на работу, очень удачное во всем - начальство убыло в самом начале, а в самом конце, если обращаться в прошлое, все было.. великолепно! Ну там местный бар "Медведь", встреча со старым другом

Ke
Keeper

Нет, даже со слонами и бегемотами на работе рядом не дремал и не просыпался. У нас однажды пьяный посетитель переночевал в слоновнике, - дедушка Карат брезгливо хоботом забросал пьянчугу сеном; тот проснулся в стогу.

Ke
Keeper

Так природа захотела... назначила слонам "критические дни".

Ирина

Эх природа..

Роман

Вот у некоторых людей так же,только убивать они не в силах,потому что не так велики как слоны.

Ke
Keeper

Обезьянам тоже еженедельно дают по столовой ложке красного вина - для укрепления иммунитета. Любая простуда для них гибельна, никакой пенициллин не спасает.

Роман

Воот!я знал,я знал,но жена мне не верила.Осенью надо красного вина стаканчик разогреть и выпить вечером.

V.s.o.p

рядом с гитарой да , рядом с собакой тоже , рядом с женщиной да, рядом с утюгом нет

Вечный Ученик

Я люблю просыпаться с более привлекательными "обогревательными приборами"

Де
Дерсу

Подумешь, с утюгом..., я тут недавно с незнакомкой проснулся...

Ирина

Это ж не алохо

Де
Дерсу

Да вот фиг знает, что утюг понятно, а вот как ее зовут, в упор не помнил...

Ирина

Бывает..еще и страшно перепутать...назовешь Света...а она Анжела

Де
Дерсу

Да-да, гораздо сложнее, чем с обычным утюгом...

Ирина

Точно

Путь К Солнцу

Такое в 90х бывало. Люди часто рядом с утюгом просыпались ))

Ученик Чародея .

Это где же надо было уснуть...?! В швейном ателье что ли ?

Master Roma Mamedov

Обычно люди где спят,там и просыпаются, Мисс Ирина!

Владимир Пупин

нет, только рядос с грелкой во все тело доводилось

Майкл Карлсон

просыпаться не просыпался, а вот утюгами грелся

Где Ты Там И Я

Не люблю спать там, где меня не ждут с утюгом.(

Aleksei Fedorov

нет....а если он прилетел от куда то...возможно

Mister Farid

как ни странно это прозвучит, но было дело )

Бе
Безилмэн.

Да...и голова была разбита...🤔Это к деньгам?

Bizon Bizon

Каждое утро. Он рядом , на гладилке стоит😂

Eduard

Вот любите вы, женщины, когда вас гладят)))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Да! А вдруг война? Хоть утюгом отбиться.😲

Фанис Гимадисламов

а утюг нам не нужен Я сам горяч в постеле

Павел Колосов

нет пока не приходилось! а такое бывает?

Ирина

У меня случилось

Павел Колосов

это как? поделишься опытом!

Ирина

Ухо болело ночью

Павел Колосов

а как ухо?

Ирина

Прошло

Павел Колосов

а как ухо

Карлсон

Насколько близко считается "рядом"?