Владимир Путешественник.

Сейчас уволить человека с работы как два пальца о асфальт.

Ответы
Таша Т

да....и я не считаю это правильным....порой так лишаемся добросовестных работников

Владимир Путешественник.

я вам скажу что тот кто нанимает на работу он прежде всего видит не человека а прибыль...а не даешь прибыль какой смысл держать...даже если ты и хороший работник

Таша Т

возможно и так

Светлана Вдовиченко

И никакие законы и трудовые инспекции не работают... Вот времена настали...

Светлана Вдовиченко

Да, хоть бы одного мерзавца "замочили" как в Китае. Сразу бы все наладилось. Кому хочется подыхать при таком богатстве. Стали бы как шелковые...

Владимир Путешественник.

но мы прекрасно знаем что этого не случится пока люди сами этого не захотят

Светлана Вдовиченко

А людей никто не спросит и не спрашивал...

Владимир Путешественник.

и люди не пытаются

Светлана Вдовиченко

А всем есть, что терять. Посмотрите на Украину, почти вся страна смотрела на беснующихся уродцев и ждала: что же будет. Может, нас не заденет. ... Дождались...

Марина Ежевик@

Это зависит от работника и работодателя...

Владимир Путешественник.

но хороших единицы

Марина Ежевик@

Это да...

Владимир Путешественник.

я сам такой могу миловать могу казнить

Марина Ежевик@

У меня сами не уходят. А увольняю после 3-но предупреждения.

Владимир Путешественник.

А так и надо что бы на голову не садились

Гелена Полховская

это да..даже проще

Владимир Путешественник.

и нет управы

Гелена Полховская

увы..все хуже и хуже

Наталья Сучкова (Куцева)

верно

Владимир Путешественник.

и не кому пожаловаться...

Наталья Сучкова (Куцева)

даже суд не поможет

Владимир Путешественник.

судится себе дороже