Сергей Лапухин

У МЕНЯ ДВОЙНЯШКИ ПАЦАНЫ И ХОЧУ ДЕВОЧКУ ДОЧЬ А ЖЕНА РУГАЕТСЯ ГОВОРИТ БОИТСЯ ЕЩЕ РАЗ РОДИТЬ ДВОЙНЮ. КАК БЫТЬ?

Ответы
Елена Сковородникова

Посоветуйтесь с гинекологом.На медицинском сайте одна коллега давала советы,как родить мальчика.Значит,они примерно в курсе должны быть.А подряд 2 двойни это редкость.Работаю с девочкой,они с сестрой двойняшки,замуж за близнецов вышли,романтично так,но двое детей и никакой двойни.

Сергей Лапухин

Спасибо

Танѩ

Скажите жене,что больше двойни не будет,во всяком случае не второй раз подряд,а чтоб девочка родилась нужно после полета на самолете Вам,умудриться дать начало новой жизни 🌹

Larissa Arzhanova

А про самолет это шутка?

Танѩ

это очень серьезно,проводились множественные иссследования почему у пилотов в основном дочери и выяснилось,что хромосома У очень нестойкая и разрушается в процессе полета,конечно потом она достраивается,но факт остается фактом,что если поспешить после полета на самолете,практически гарантия рождения девочки. а

Larissa Arzhanova

Супер

Мария Шаблицкая

надо прислушаться к ней, я вот ее понимаю, у меня двое девочек и то так получилось, сама виновата, но я их все равно люблю, однако одной как то тяжко растить двоих.

Сергей Лапухин

А как же помощница?

Мария Шаблицкая

ну да, старшая помогает чисто морально, и на этом я ей благодарна. не их вина, что их папы такими гадами оказались))))))))))

Сергей Лапухин

прошу прощения что позволил себе лишнего

Татьяна Лобачёва

Лапух, ты Серёга, кто же об этом спрашивает??? Даст бог - будет дочка, а не даст - извини. (дочь заслужить надо)

Храмова Ольга

я бы на ее месте тоже не хотела бы больше детей, их ведь надо всех "на ноги поставить"

Сергей Лапухин

Жизнь это не один день. Все наладиться

Храмова Ольга

в нашей-то стране?!

Сергей Лапухин

Ну не всю же жизнь будем на коленях.

Храмова Ольга

а как ты думаешь сколько придется стоять?

Сергей Ситников

успокоить приласкать обнять поцеловать и сделать очередную попытку

Людмила Валишина

Еще одна двойня- не помеха, только в радость, желаю удачи!

Сергей Лапухин

СПАСИБО

Татьяна Петрякова

ДУМАЮ БОЛЬШЕ ДВОЙНИ НЕБУДЕТ , А ДОЧКУ ОЧЕНЬ НАДО

Сергей Лапухин

Да и думаю будет красавицей

Марина Студитская

Что плохо что будет две дочки? Это же здорово!

Светлана Орлова

))) главное хотеть...а выход всегда найдется!

Сергей Лапухин

Стараюсь побудить к желанию.

Erzhen Chernova

Дети, это благославление Бога, рожать!

Сергей Лапухин

Спасибо

Ксения Жигаленко

Скажи что девочка будет похожа на нее

Сергей Лапухин

Говорю что ей помощница будет

Ирина Хавронина

Не отвечу, но скажу, что Вы - молодец!

Елена Плигина

второй раз мало вероятно двойня

Сергей Лапухин

У меня в роду двойни и у жены

Люб Любавишна Любава

или ее убеди или смирись сам

Сергей Лапухин

Привет. Не хочу мириться тестем быть хочу.

Люб Любавишна Любава

Привет, значит добивайся своего и двойнята тоже хорошо

Ирина Глинина

а вдруг опять мальчик будет

Сергей Лапухин

Есть способ он показывает девочку

Ирина Глинина

у меня 3 мальчика, по разным методикам двое должны были быть девочками

Сергей Лапухин

Вроде не подводил способ

Ирина Глинина

вам повезло

Сергей Дегтярев

Попросить соседа)))). ШУТКА!

Сергей Лапухин

Я понял сосед алконавт.-)

Сергей Дегтярев

Есть же какие то вычисления))))

A S-A

решайте сами по семейному

Сергей Лапухин

Так и есть лишь мнение окружающих.

A S-A

как тут можно советовать незная вашего положения

Сергей Лапухин

Как и большинство средний класс

A S-A

вот у меня соседи все девочку хотели уже четверо пацанов, больше не хотят.так что незнаю.

Т)
Татиана )

радуйтесь то что есть ......

Елена ))))))))

теперь будет тройня

Сергей Лапухин

Вот будет потеха

Елена ))))))))

для вас особенно....