Алекс С

в чём миссия Мессионера?

Ответы
Марина Буреева

СДЕЛАТЬ ТРЕЩИНУ В ИСТИННОЙ РЕЛИГИИ. РАЗБИТЬ ВЕРУЮЩИХ НА ЛАГЕРЯ ПРОТИВНИКОВ .

Алекс С

В библии хорошо сказаны трактаты, но люди ещё не осознали всю мощь её истины и конца жизни .не всё в этом мире ценниться деньгами ..

Илья Щербинин

В большем количестве людей с запудренными им мозгами)))

Алекс С

)))

Лариса

Миссионерствовать!))))))

Алекс С

))любопытно и чудненько

Светлана

проповедник

Алекс С

ага))

Светлана

чо то не похоже что спать хоотите

Алекс С

всё отчаливаю в гавань сна))

Светлана

))

Алекс С

)) пока

в его позе!

Алекс С

))))))))))

Наталь

а кто это?

Алекс С

вчём его светить призвание?

Наталь

Я сейчас матом ругаться буду... Кто такой - мЕссионер? Что он месит?

Алекс С

))))))))))))))видно тот кто замес месит)))))))))))))))))))

Наталь

Лилит, ну если и проверочное слово, самим аффтаром вопроса поставленное впритык, не указ, тогда я уже не знаю...))))) Привет, кстати)))У меня опять грамматические припадки, как видишь))

//

привет. надо иногда. глаз режут такие выкрутасы