Нелли Патоева

Не сдирайте с людей маски.... Вдруг это намордники?....

Ответы
Юрий Цибельман

Я практически всегда вижу, что человек из себя представляет. Но говорить ему об этом не стоит. Нравиться ему чем-то там выглядеть - ну и флаг ему в руки.

Дмитрий Курильский

не буду. Вот можете почитать мою книгу, так как раз про это есть момент, очень интересный!!!http://www.proza.ru/2013/09/16/1291

Андрей Abepc

http://pravo.forblabla.com/blog/45853808127
Тьма уже пала,
но Восход Солнца придется устраивать вручную
(Добавлено: 15 марта, 01:48)

Фердинант Исянов

Да уж, тысячу раз подумай, прежде чем содрать намордники. "А знаете, намордник Вам к лицу!" - таков им ответ.

* Позитивчик *

а мне пофигу ....сдирайте....зато сразу видно кто есть кто.....ещё бы рожи соответствовали душе....

Алексей Заброднев

а ты подойди и скажи маска , маска я тебя знаю Это раз а второе под любой маской лицо

Леди Ксандровна

то есть не стоит знать про человека все, это может напугать, хм как по философски...

Милослава Добронравова

Как интересно... А в каком соотношении в вашем гардеробе маски и намордники?

Милослава Добронравова

Вижу что есть... Тоже что ли приобрести? Так классно смотрится со стороны... 😉

Т☆
Тамара ☆

да у тебя уже есть...не трудись..

Милослава Добронравова

А мы уже на ты? Хорошо... Слушай, по моему ты разговариваешь, глядя в зеркало.

Т☆
Тамара ☆

хватит ядом харкать...ляг на пенек пошипи...

Пр
Пррпрполролпрорп

перед тем как содрать маску с человека, надо его усыпить как бешеную собаку

Юрий Михайлович Колесник

...Пралььно..!!!! ...А то потом ешшо штанишки стирать...!!!!!.... ..Не трогать..!!!! O_o

Ирина Берсенева

что-то я не встречала людей, которые сами себе намордник бы нацепили...

Менщиков Евгений

дайте им поиграть в актеров, а вдруг получится что нибудь талантливое

The Keyblade Master

Со временем маска становится частью лица, уже никак не отделаешься...

Лена Вискова

Чем безупречнее человек снаружи
Тем больше демонов у него внутри…

Ivanov Alexander

не всегда

Иосиф Василевский

Стараюсь не срывать.А то действительно можно попасть в не понятку.

Мадам Кузькина

не надо так про людей,мы не в зверинце,как вы живете то среди масок?

Заукен Фон Дитрих

Всё может быть. Надо быть осторожней, особенно в последнее время!

Лейли Армада

если это чудовище с сказки то почему бы и нет?принц- это неплохо)

Наталия Романова

зачем их сдирать ? Одеты же они были по личному выбору каждого...

Ир
Ирина

Ну и я про тоже)

Наталия Романова

Вот и пусть сидят в своих "намордяшниках")))) мы - не против!)))))))))))

Ир
Ирина

))))))))))))пускай

Гена Лозовой

перед сдиранием надо уметь приподнять приоткрыть и посмотреть