Галина Иванова

Ест 128-быт windows?

Галина

Нет! Только х86 и х64

Фурсова Татьяна

нет ты первый! даже 9ку альфа 32 бит написали

Алексей Носков

Нет, и пока еще процессоров с такое битностью в открытом доступе нет, в разработке. Хотя давно слышал, что в Win8 планировали поддержку 128-бит

Ooo Ooo

Нет и скорее всего не будет. Не видно смысла. 32 бит нехватало для адресации современных объемов памяти, 64 для этого хватает с избытком. Поэтому и универсальные процессоры такие никто не выпускает.