Аксинья

Справедливо ли утверждение: "Можно вывести девушку из деревни, а вот деревню из девушки никогда"?

Ответы
Юра К

Скажем так сам вопрос не корректный.Все индивидуально и зависит от того кем именно является женщина .Есть разные уровни душ -одни первоходы и у них зашкаливают рефлексы к наживе и всему материальному.Но так же есть те у кого стремление к познанию благородство и уровень восприятия гараздо выше городских реципиентов Все оч не однозначно

Аксинья

Вопрос снят.Я его удалила.

Юра К

И что?

Аксинья

И все.

Андрей Григорьев

Да и не надо. Деревенские девушки - это такие девушки...

Ко
Котэ

Есть такое дело.Но это,если честно,вовсе не плохо.

Владимир Коваленко

Мудро и точно!

Le Gushon

Из человека.